Поклонник Hogwarts Legacy демонстрирует собственный скин контроллера карты Marauder

Фанат «Наследия Хогвартса» отдает дань уважения исходному материалу игры, переделав свой контроллер так, чтобы он напоминал карту Мародеров.

Hogwarts Legacy Fan хвастается пользовательским скином контроллера карты Marauder

Игрок Hogwarts Legacy показал свою любовь к игре, сделав свой собственный скин контроллера. Фэнтезийной ролевой игре всего три месяца, но фанатская преданность ей практически беспрецедентна.

Действие происходит за столетие до бестселлера J.K. Романы Роулинг, Наследие Хогвартсабыл впервые выпущен для большинства консолей текущего поколения в феврале этого года, где, несмотря на некоторые разногласия перед выпуском, он доминировал в различных чартах, был продан тиражом 12 миллионов копий всего за две недели и стал самым просматриваемым синглом. лучшая игра всех времен на Twitch. Получив много похвал за верность исходному материалу, это действительно та игра, которую фанаты Гарри Поттера хотели так давно, и ее преданные игроки не стеснялись делиться своими лучшими моментами из нее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В сообщении в /r/HarryPotterGame пользователь Reddit Obi1Kenobi14 продемонстрировал собственный скин, который они создали для своего контроллера Xbox Series X|S. Он создан по образцу Marauders Карта — волшебный предмет, впервые появившийся в третьей книге Гарри Поттера, Узник Азкабана.. Он окрашен в не совсем белый цвет, а различные места Волшебного мира нарисованы блекло-черным. Название самой карты спрятано между крестовиной и правым аналоговым джойстиком, а названия Moony, Wormtail, Padfoot и Prongs написаны посередине, хотя отчетливо читается только Wormtail. Фанаты уже не в первый раз создают собственный художественный проект в честь Наследия Хогвартса.

Hogwarts Legacy Фанат демонстрирует собственный скин контроллера карты Marauder

В то время как некоторые в ответах были впечатлены одной только идеей, многие поспешили указать на расположение формулировки, отметив, что название «Червехвост» находится спереди и по центру, а другие элементы засунуты за кнопки. Учитывая злодейскую роль персонажа во франшизе, некоторым это не понравилось. Obi1Kenobi14 пояснил, что они не могли изменить положение при разработке скина. Тем не менее, страсть к Hogwarts Legacy отчетливо видна в ее исполнении, а для еще новой, но уже тщательно изученной игры это вдвойне впечатляет.

Нет никаких сомнений в том, что среди других художественных начинаний может появиться больше пользовательских скинов контроллера, если Наследие Хогвартса фанатская база остается неизменной. Конечно, это не должно быть проблемой, учитывая, что игра уже уничтожила Portkey Games ожидания продаж, и некоторые его версии еще не выпущены. Всегда приятно видеть, как далеко может зайти любой фандом, чтобы продемонстрировать свою привязанность, будь то внутри или вне игры, но только время покажет, как далеко может зайти этот.

Наследие Хогвартса доступно для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версии для PlayStation 4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт для Nintendo Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий