Поклонник киберпанка преобразил ПК в стиле Edgerunners

Креативный фанат Cyberpunk создает на своем ПК невероятную версию Cyberpunk: Edgerunners, которая быстро набирает тысячи лайков.

Киберпанк-фанат преобразил ПК в стиле Edgerunners

Особенно креативный и опытный киберпанк поклонник делится своим кастомом Cyberpunk: EdgerunnersПК, который быстро привлекает внимание тысяч поклонников. Нестандартная компьютерная башня представляет собой очень футуристический элемент технологии, который заставляет фанатов задаваться вопросом, как такое вообще возможно.

Для тех, кто не знает, Киберпанк : Edgerunners – это недавно выпущенное аниме, действие которого происходит в Найт-Сити, в том же регионе, что и Cyberpunk 2077 CD Projekt Reds. Аниме, созданное Studio Trigger, было встречено почти всеобщим признанием критиков, включая даже Death Stranding и Metal Gear Solid.Создатель Хидео Кодзима хвалит Cyberpunk: Edgerunners и утверждает, что посмотрел все за один присест.

Выходит ПК Cyberpunk любезно предоставлено пользователем Reddit u/LeToxicAvenger, который разместил видео своего впечатляющего пользовательского творения на одном из основных форумов сайта Cyberpunk 2077. Вместо множества внутренних компонентов в стиле киберпанк, как можно было бы ожидать, создатель фактически превратил стеклянную часть корпуса в экран. Вступление Cyberpunk: Edgerunners можно увидеть, играя, казалось бы, в стекле, но внутри ПК все еще видно сквозь него. Поклонники были в восторге от футуристического вида ПК, а раздел комментариев был полностью заполнен комплиментами и версиями «как вам это удалось?»

Только что закончил Edgerunners и мне нужно было обновить корпус моего компьютера ;) из cyberpunkgame

Посмотрев на пользовательский CyberpunkВ ответ на комментарий сборщика ПК выяснилось, что современный внешний вид достигается за счет использования слегка модифицированного корпуса ПК iBUYPOWER Snowblind S. Модифицированный компьютер свидетельствует о массовом возрождении интереса геймеров к франшизе Cyberpunk: число игроков в Cyberpunk 2077 резко возросло со времен Edgerunners. эм> обновить. За последние несколько недель CD Projekt Red выпустила два значительных обновления контента для игры, включая долгожданный Phantom Liberty.Дополнение, наконец, выпущено всего через неделю после обновления контента Edgerunners.

Несомненно впечатляющий ПК, безусловно, был бы идеальным сочетанием с Cyberpunk 2077<, созданным другим фанатом<. /em> клавиатура. Клавиатура, опубликованная в том же подразделе Reddit, имеет фирменную желто-черную цветовую схему игры, а клавиши имеют тот же шрифт, что и логотип Cyberpunk 2077. Несмотря на то, что и клавиатура, и компьютер созданы фанатами, кастомная клавиатура и ПК вполне могут сойти за официальные товары, и, по-видимому, интерес фанатов к ним достаточен, чтобы гарантировать, что они станут таковыми.

Хотя киберпанк 2077 все еще может иметь определенное количество технических проблем, в том числе в титрах все еще упоминается неизданный многопользовательский режим, возможно, истинное видение игры наконец-то было реализовано. Учитывая, что на всех платформах одновременно играют 1 миллион человек, игру наконец-то можно считать успешной.

Cyberpunk 2077 теперь доступна для ПК и PS4. , PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий