Поклонник MultiVersus делится забавными концептами полосатой кожи

Фанат-художник MultiVersus видит нехватку скинов для Полоса, новейшего персонажа игры, и создает собственные концепты.

MultiVersus Поклонники делятся забавными концептами полосатого скина

A MultiVersus< /эм>Художник-фанат придумал несколько оригинальных концепций скинов для нового персонажа игры, Полосатика. Первоначально появившись как один из главных злодеев из франшизы Гремлины, Полосатый является четвертым новым персонажем, присоединившимся к списку MultiVersus с момента его запуска, и вторым персонажем из той же серии фильмов. первым из них был Gizmo.

Выпущенный в 1984 году, Гремлинык настоящему времени удалось достичь статуса культовой классики, поэтому неудивительно, что разработчик Player First Games уже добавил двух персонажей из этой серии в растущий список бойцов в MultiVersus. На данный момент у Stripe есть только два скина или варианта, как их называет игра. Во-первых, это его оригинальный внешний вид, основанный на его появлении в фильмах, а во-вторых, его боевой вариант, в котором он носит патронташ и камуфляжные штаны, которые предназначены для сочетания с похожей кожей Гизмо с тем же именем.

Один фанат позволил себе заполнить пустоту, создав несколько блестящих вариантов Stripe, которые могли бы легко вписаться в игру, за исключением нескольких проблем с правами. Пользователь Reddit Bun_Boi опубликовал серию изображений, на которых злодей облачен в различные изобретательные наряды. Некоторые скины напрямую вдохновлены поп-культурой, но многие из них являются оригинальными творениями, придуманными художником. Всего в коллекции девять, в ней есть вариант Midnight Snack, на котором Страйп одет в то, что выглядит как комбинезон Gizmo; Отбеленный солнцем, скелетная версия персонажа; и один скин, который заменяет гремлина куклой-марионеткой, называемой просто Lil Манекен.

2 изображения

MultiVersus Поклонники делятся забавными концептами полосатого скина

MultiVersus Поклонники делятся забавными концептами полосатого скина

Некоторые творения погружаются в собственность, не принадлежащую Warner Bros. скорее всего когда-нибудь появится в игре. В одном Страйп переосмыслен как летающая Обезьяна из Волшебника страны Оз, а другой является отсылкой к монстру Бокоблин из The Legend of Zelda.серии. Другой, под названием Man Bat, вдохновлен Бэтменом. Учитывая, что Бэтмен принадлежит правильной компании, по крайней мере, у нее больше шансов увидеть свет, чем у других.

Однако, в конце концов, Художественное выражение Bun_Boi - это все только во имя хорошего развлечения, а не обязательно реального желания увидеть варианты в игре. За последние несколько лет геймеры видели серию потасовок, которые добились лишь умеренного успеха, особенно в тени невероятно популярной серии Super Smash Bros, но MultiVersus удалось привлечь внимание фан-сообщества, вдохновив его на всевозможные художественные и другие творения.

Пока разработчики не догонят фан-сообщество, окружающее MultiVersus, такие создатели, как Bun_Boi, будут заполнять пустота. Если игрокам повезет, однажды они получат такие же вдохновенные варианты, как и работа, показанная здесь.

MultiVersus уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий