Поклонник наследия Хогвартса создал невероятную копию портключа

Фанат «Наследия Хогвартса» демонстрирует свою невероятно детализированную копию портключа, как он появляется в игре Avalanche Software.

Hogwarts Legacy Fan создает невероятную копию портключа

Наследие Хогвартса Фанат продемонстрировал свою невероятную копию портключа, как он появляется в игре. Поклонники создавали множество копий реквизита из игры с момента ее выпуска, а один фанат даже воссоздал несколько палочек из Наследия Хогвартса в реальной жизни.

Наследие Хогвартса

эм>вышел всего чуть больше месяца, но это не помешало множеству невероятных фанатских творений попасть в Интернет. Некоторые, как этот пользователь, решили показать свою любовь к игре, воссоздав ее реквизит. Другие помогают создавать растущее игровое модное сообщество, добавляя в игру совершенно новый контент. Один из недавно выпущенных модов даже позволяет игрокам играть за Лорда Волан-де-Морта в Hogwarts Legacy, позволяя играть за самого Темного Лорда. Игра явно оказала огромное влияние на сообщество, и очень интересно посмотреть, что они придумают дальше.

The Наследие ХогвартсаРеплика Portkey была создана пользователем Reddit Invent3D, который самостоятельно смоделировал, распечатал и раскрасил модель в 3D. Произведение невероятно детализировано и даже открывается для поклонников, чтобы увидеть содержимое внутри. Возможно, лучшая часть Portkey заключается в том, что передний свет на самом деле светится в темноте разными цветами, что Invent3D демонстрирует на нескольких изображениях в потоке. Полный пост можно посмотреть на Reddit здесь.

Hogwarts Legacy Fan Creates Incredible Копия портключа

Redditor Invent3D поставил перед собой задачу воссоздать множество реквизитов из игры. Недавно пользователь также воссоздал маску темных искусств и легендарную маску из Hogwarts Legacy. Понятно, что они большие поклонники игры, и в треде они утверждают, что планируют воссоздать еще больше предметов из Hogwarts Legacy в будущем. Однако они не сообщили своих точных планов, поэтому геймеры должны проявить терпение, чтобы увидеть, что будет дальше.

Hogwarts Legacy Fan создает невероятную копию портключа

Что касается самой игры, то многие фанаты по-прежнему очарованы Наследием Хогвартса, как и после ее выхода. Игра стала коммерческим хитом, а Hogwarts Legacy побила рекорды продаж по всему миру. Еще неизвестно, сможет ли последняя игра Avalanche Software сохранить этот уровень продаж в ближайшие месяцы, но отзывы фанатов об игре остаются в целом положительными, несмотря на предварительный выпуск игры. полемика. Хотя кажется, что в настоящее время для Hogwarts Legacy не запланировано DLC, выпуск большего количества контента для игры может быть огромным, чтобы гарантировать, что игра останется в центре внимания общественности.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий