Поклонник Nintendo Switch создает невероятные контроллеры, вдохновленные GameCube

Люди могут покупать контроллеры Switch в стиле GameCube, но один фанат пошел дальше, создав контроллеры Switch в стиле GameCube.

Поклонник Nintendo Switch создает невероятные контроллеры, вдохновленные GameCube

Существует множество контроллеров Nintendo Switch, расположение кнопок которых напоминает GameCube. По иронии судьбы, лишь немногие используют цветовую схему GameCube, что делает пользовательские контроллеры Switch этого фаната еще более впечатляющими.

Отношение Nintendo к GameCube в последние годы было довольно странным, иногда вспоминая его с любовью, а иногда полностью забывая о его существовании. Например, Nintendo добавила поддержку контроллера GameCube в Super Mario Sunshine в пакете Super Mario 3D All-Stars либо через ключ контроллера GameCube, либо через USB-контроллер GameCube Pro. . Несмотря на то, что это приятный жест, это была одна из немногих вещей, которые получат поклонники GameCube, поскольку, похоже, в ближайшее время не будет какой-либо виртуальной консоли GameCube или ремастера любимой игры GameCube. Поклонникам останется только наслаждаться Марио и контроллеров GameCube в стиле Zelda, пока не появится что-то особенное.

Пользователь Reddit LestatsMods поделился взглядом на свою серию контроллеров Switch, вдохновленных GameCube. На изображении, размещенном в игровом сабреддите, LestatsMods демонстрирует свои модифицированные контроллеры Switch Pro, контроллеры Joy-Con, Switch Lite и базовую консоль Switch, разработанные вручную, чтобы выглядеть как расширения GameCube. LestatsMods подчеркивает все основные детали, такие как культовый фиолетовый цвет, зелено-красная буква «А»; и «Б» кнопки соответственно, крошечная желтая ручка C и даже одна фиолетовая буква «Z». на правом верхнем плече.

Все, что связано с gamecube, от игр

Эта коллекция модифицированных аксессуаров дополняет большое семейство модификаций контроллера Switch, сделанных Поклонники GameCube. Один фанат создал контроллеры GameCube Joy-Con, которые выглядят так, будто контроллер распилен пополам, и стыкуются с консолью, как обычные контроллеры Joy-Con.

Другие моддеры пытались сделать что-то большее в духе LestatsMods, взяв уже существующий контроллер Joy-Con и добавив компоненты определенного цвета, такие как желтый C-джойстик. Нужно задаться вопросом, сколько времени потребовалось LestasMods, чтобы сделать эти периферийные устройства, особенно модификации обычного шасси Switch и Switch Lite.

Люди в LestatsMods Раздел комментариев предлагает много похвалы за их работу, некоторые нуждаются в пояснении, что они на самом деле модифицировали ее сами. Если бы Nintendo продавала что-то вроде LestatsMods работать официально, это, скорее всего, будет довольно ходовым товаром. Это напоминает желанную и теперь очень дорогую SNES Edition 3DS XL, которую Nintendo выпустила много лет назад, снабженную специальными наклейками внутри и снаружи, которые делали ее похожей на эту классическую консоль. Уже существует множество эксклюзивных моделей Switch, но модель, основанная на GameCube, может стать самой популярной из всех.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий