Поклонник обновленного «Человека-паука» использует мод Ultimate Suit, чтобы воссоздать панель комиксов

Преданный фанат воссоздает культовую панель комиксов, используя версию Marvels Spider-Man Remastered и Ultimate Suit Mod для ПК.

Человек-паук Remastered Fan использует мод Ultimate Suit для воссоздания панели комиксов

Прошло менее трех месяцев с тех пор, как Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК, а сцена моддинга игры расширилась. уже позволяет создавать множество впечатляющих фотографий с помощью мощного фоторежима. Последний в длинном списке таких визуальных эффектов появился в сети совсем недавно в виде воссоздания культовой панели из Ultimate Spider-Man Volume 10.

Marvel 39;Человек-Паук дебютировала как эксклюзив для PS4 в 2024 году, а два года спустя была переработана для PS5. В августе этого года Marvel’s Spider-Man Remastered также был перенесен на ПК, что открыло шлюзы для огромного количества модификаций сообщества, сосредоточенных вокруг странствующего по сети супергероя. Но даже без модов фанаты уже продемонстрировали возможности сложного фоторежима игры с бесчисленным воссозданием обложек комиксов и разнообразными визуальными эффектами, такими как Тор: Любовь и гром. плакаты.

Пользователь Reddit TheVigilanteSpider поделился довольно точным воссозданием культовой панели из десятого тома Ultimate Spider-Man; тот, в котором Уилсон Фиск, также известный как Кингпин, возвышается над Человеком-пауком Питера Паркера в приступе ярости. Изображение в фоторежиме было создано с использованием версии Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК.и мод Ultimate Suit. Поскольку в комиксе 2001 года Кингпин изображен размером с Халка, это воссоздание не совсем точное, но оно настолько близко, насколько это позволяет внутриигровая модель Фиска нормального размера. Скриншот, по-видимому, был сделан во время битвы с боссом Фиском, которая происходит на ранних стадиях Человека-паука Marvel и, по сути, служит продвинутым боевым обучением.

Пытался воссоздать этот комикс из 10-го выпуска Ultimate Spider-Man от SpidermanPS4

Хотя Фиск играет лишь небольшую роль в Marvels Spider-Man, его присутствие все еще ощущается на протяжении всей игры, а также ее продолжения 2020 года, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. А именно, игроки постоянно сражаются с остатками его преступной империи на протяжении обеих игр, спустя долгое время после того, как Кингпина отправляют в тюрьму. Актер, сыгравший культового злодея, недавно официально заявил, что надеется повторить роль Кингпина в Marvel’s Человек-паук 2, хотя это и не так. До сих пор неясно, намерены ли Insomniac Games исполнить его желание.

Поскольку Marvel’s Spider-Man: Miles Morales до выхода версии для ПК осталось всего несколько дней вдали, поток созданных сообществом кадров с изображением популярного настенного робота вряд ли замедлится в ближайшее время. Что касается Marvels Spider-Man 2, выход этой игры по-прежнему запланирован на следующий год, но какое-то время он останется эксклюзивом для PS5.

Marvels Spider-Man уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий