Поклонник Overwatch 2 создал милые граффити Кирико в стиле чиби

Один творческий фанат Overwatch 2 создает свои милые граффити в стиле чиби с изображением нового героя игры, Кирико, в разных позах.

Поклонник Overwatch 2 создал милые спреи Кирико в стиле чиби

Один творческий фанат Overwatch 2 спроектировал и собрал собственный милый набор чиби- стильные спреи, в которых изображен последний герой игры, Кирико, с разными выражениями лиц. Хотя Кирико появилась на свет с момента выхода Overwatch 2 чуть более месяца назад, похоже, она быстро стала любимым персонажем фанатов.

Переход в Overwatch 2 как один из трех недавно добавленных героев наряду с Соджорном и Королевой Юнкеров, Кирико - причудливая и веселая японская девушка, которая владеет своим собственным духом Кицунэ, подобно тому, как Гэндзи и Ханзо имеют своих духовных драконов. Наряду с забавным характером Кирико добавление ее собственного короткометражного фильма, премьера которого состоялась ранее в этом году на TwitchCon, вероятно, помогло ей завоевать расположение многих в Overwatch 2 игроки. Мало того, ее универсальные способности, мощная Абсолютная способность и смертоносный кунай, вознаграждающий умелое прицеливание, сделали ее особенно популярной среди высокопоставленных игроков, что было очевидно в недавнем сезоне Overwatch League.

<п>Пользователь Reddit под ником lilyseala — талантливый создатель вышеупомянутых спреев Kiriko. В посте представлена ​​коллекция симпатичных рисунков с изображением Кирико с разными выражениями, многие из которых черпают вдохновение из определенных эмоций Twitch и популярных мемов. Хотя, к сожалению, в игре нет способов приобрести эти созданные фанатами спреи, дизайны доступны для покупки в виде платных эмоций на странице художника на Etsy.

Симпатичные эмоции Кирико, которые я создал (p2u) из Overwatch

Среди множества новых дополнений к миру Overwatch с Overwatch 2, новая страница магазина и сезонная система боевого пропуска предоставляют игрокам доступ к широкому спектру новых скинов, спреев, эмоций и многих других косметических средств. Хотя каждый сезон предлагает набор косметических предметов бесплатно, фанатам необходимо будет приобрести премиальный боевой пропуск, если они хотят получить все доступные разблокировки. Каждый новый герой в игре, включая Кирико, выходит с набором новых обликов, спреев и эмоций, эксклюзивных для них, таких как облик Хинотори Кирико, вдохновленный киберпанком.

Хотя Overwatch 2 привнес множество новых функций, которыми сообщество не очень доволен, можно с уверенностью сказать, что доступность и цены на косметические предметы в магазине остаются прежними. из самых больших жалоб от поклонников. Поскольку лутбоксы были удалены в Overwatch 2, у игроков осталось очень мало возможностей разблокировать новые скины и косметические предметы в игровом процессе, а это означает, что фанаты вынуждены платить за многие косметические предметы, как новые, так и старые, с помощью микротранзакций.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Lilyseala на Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий