Поклонник Overwatch 2 создал потрясающий пиксель-арт Widowmaker

Один талантливый фанат Overwatch 2 создал прекрасное анимированное изображение Роковой вдовы из серии шутеров от первого лица в пиксельной графике.

Поклонник Overwatch 2 создал потрясающий пиксель-арт Роковой вдовы

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/4049520-overwatch-2-widowmaker- Ability.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Один фанат Overwatch 2 создал потрясающее пиксельное изображение Роковой вдовы из герой шутер. Overwatch 2  – это командный шутер от первого лица, разработанный Activision и Blizzard, в котором большое внимание уделяется киберспорту и соревновательным играм, и в последнее время Роковая вдова стала доминирующим персонажем в играх высокого уровня<. /р> <р>Роковая вдова была одним из героев оригинального списка Overwatch, выпущенного еще в 2016 году. С момента своего выхода этот командный шутер произвел настоящий фурор в соревновательной многопользовательской игре. Overwatch использовал различные средства для создания историй о персонажах, такие как короткометражные фильмы, комиксы и внутриигровые события, включающие совместные миссии. Overwatch 2 изначально планировалось запустить с полноценной сюжетной кампанией наряду с серьезными изменениями в многопользовательской игре, но позже этот сюжетный режим был перенесен на более поздний срок Overwatch 2 и его новые изменения в многопользовательской части игры ускоряются.

Один творческий фанат решил отдать дань уважения герою-снайперу-убийце Роковой вдове. В онлайн-сообщении на Reddit vixit_art поделился GIF-изображением, на котором Роковая вдова смотрит на ночное небо, освещенное городскими зданиями. Изображение отличается большим использованием цветов, с различными фиолетовыми тонами и контрастными желтыми яркими огнями. Сама Роковая вдова одета в черное платье с открытой спиной, демонстрируя свою фирменную татуировку черной вдовы. В левом нижнем углу изображения также есть вращающийся логотип Overwatch, напоминающий загрузочный экран в стиле ретро.

Пиксельная графика Widowmaker из Overwatch

Другие пользователи ответили на пост в комментариях. Один из пользователей добавил изображение в качестве одного из дополнительных фонов в популярном приложении Steam, Wallpaper Engine. Другой пользователь отметил, что они хотели бы сыграть с ней в сюжетную игру Widowmaker в качестве главного героя в шутере в стиле Hitman со всеми ее уникальными движениями и способностями. Несколько пользователей похвалили художника за качество его пиксельной графики.

Пока что у Overwatch 2 не очень хорошее начало. При запуске было несколько проблем, которые мешали игрокам наслаждаться своим опытом, и даже сейчас фанаты игры критикуют сомнительный толчок к микротранзакциям, конкурентные решения балансировки, отсутствие контента и общие проблемы с качеством матчей в Наблюдение 2. Несмотря на все эти проблемы, Overwatch создал уникальный мир, который покорил сердца многих геймеров. Культовые персонажи по-прежнему вдохновляют многих, и фанаты с нетерпением ждут новых игровых знаний и конкретного сюжетного контента, чтобы конкретизировать этих персонажей в ближайшие годы.

Overwatch 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий