Поклонник Overwatch поделился концептом кожи Мойры, которая превращает ее в Лилит из Diablo

Талантливый фанат Overwatch создает новый скин для Мойры, посвященный Лилит из популярной франшизы Diablo.

Фанаты Overwatch поделились концептом кожи Мойры, которая превращает ее в Лилит из Diablo

Возможность самовыражения посредством изменения внешнего вида своего игрового персонажа — это то, что нужно игрокам из различных игр, кажется, находят радость в том, что поклонники Overwatch ничем не отличаются. Будь то новые скины Mythic в Overwatch 2 или Ограниченные скины Overwatch League, фанаты игры с нетерпением ждут, какие новые скины Blizzard представит им.

Некоторые фанаты Overwatch просили увидеть больше скинов кроссовера. Blizzard является домом для нескольких знаковых объектов, таких как World of Warcraft, StarCraft и Hearthstone .при этом компания очень ограниченно использует эти франшизы для новых легендарных скинов в своем премьерном шутере. Один талантливый художник попытался исправить это, создав скин, основанный на одной из самых любимых франшиз Blizzard.

Пользователь Reddit под ником JustburnBurnBURN разместил фан-файл. создал скин для Мойры в стиле Лилит из Diablo. Концепция, разработанная Ахмадом Роззом, полностью меняет внешний вид Мойры, добавляя в нее несколько элементов Лилит, таких как ее массивные рога, украшения на шее и смертельно бледная кожа. В целом концепция основана на дизайне Лилит из Diablo 4.с Мойрой, украшающей длинную рваную мантию Королевы Суккубов, как видно из ее нового дизайна.

Лилит Мойра — облик, созданный фанатами Ахмадом Абу Аль-Розом из Наблюдатель

Что можно было бы рассматривать как наиболее привлекательный элемент кожи, так это устройство, привязанное к спине Мойры. Обычно устройство, регулирующее ее исцеление, теперь выглядит как череп с душами, занимающими место трубок. Количество деталей, нанесенных на скин, впечатляет, поскольку на нем есть детализированная резьба по коже, которую Розз перевел на листе персонажа. Общее качество и талант, представленные на выставке, ошеломляют, и хотя неизвестно, восприняли ли Blizzard эту концепцию как очередной скин, созданный фанатами, фанатам Overwatch, похоже, он нравится.

Одна из причин. концепция кроссоверных скинов, возможно, стала настолько популярной, насколько это возможно, из-за ее фан-сервиса. Некоторым фанатам нравится наблюдать, как миры видеоигр сталкиваются и ссылаются друг на друга, что могут делать перекрестные скины.

С выходом Overwatch 2 фанаты с нетерпением ждут узнайте, какие новые скины и герои Blizzard приготовили для игры. Хотя в настоящее время неизвестно, планирует ли команда разработчиков Overwatch добавлять какие-либо скины для отсылки к другим продуктам Blizzard, фанаты могут найти утешение в концепциях, созданных сообществом для воплощения этих идей в жизнь.

Overwatch уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: ArtStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий