Поклонник Overwatch поделился очаровательной татуировкой малыша Уинстона

Один из фанатов Overwatch не может нарадоваться маленькому Уинстону, сделавшему постоянную татуировку с изображением юного героя, которая идеально передает его привлекательность.

Поклонники Overwatch поделились очаровательной татуировкой малыша Уинстона

OverwatchВселенная может иметь некоторые темные знания, но она также предлагает множество милых историй и персонажей. В то время как эмоция «Щенок» Ориса и эмоция Бриджит «Кэтт» добавляют привлекательности матчам Overwatch, малыш Уинстон остается самой милой вещью во франшизе.

Эта молодая версия Уинстона появилась в его анимационном короткометражном фильме «Вспомнить», в котором генетически модифицированная обезьяна размышляла над тем, стоит ли ему снова собрать Overwatch. Хотя он в конечном итоге решает сделать это после битвы со Жнецом, фанаты также получают некоторое представление о его происхождении через воспоминания. Его связь с доктором Уинстоном подчеркивается в этом короткометражном мультфильме, откуда он и получил свое имя. Поклонники также видят Уинстона младенцем, и благодаря отличной анимации юный Уинстон такой милый, каким только может быть. Теперь один из фанатов нанес татуировку в виде детеныша обезьяны на свое тело.

За прошедшие годы было сделано множество замечательных татуировок для видеоигр, некоторые из которых посвящены научно-фантастической франшизе. Mass Effect и другие исследуют постапокалиптический мир The Last of Us. Сестра пользователя Reddit RenMontalvan сделала все просто, отдав дань уважения Overwatch, поскольку ничего особенного не требовалось, чтобы сделать татуировку малыша Уинстона стоящей. Вместо этого художник-татуировщик идеально скопировал юную форму любящего арахисовое масло ученого, в руке которого отчетливо видна банка с любимой едой персонажа.

Моя сестра Татуировка малыша Уинстона из Overwatch

Любая Overwatch фанаты должны быть в состоянии мгновенно распознать татуировку, так как детеныш гориллы выглядит точно так же, как в короткометражном мультфильме. Веселое выражение его лица и высунутый язык — отличные штрихи, а несколько превосходных теней были использованы для того, чтобы сделать мех Уинстона более детальным. На его скафандре можно увидеть число 28, что снова соответствует анимационному короткометражному фильму, в котором был замечен малыш Уинстон. Наблюдениелоготип виден в нижнем углу татуировки, а сестра РенМонтальвана представляет игру вместе с одним из ее самых знаковых персонажей.

Неудивительно, что пост был встречен положительной реакцией со стороны разработчиков игры. фанатская база. Хотя маловероятно, что маленького Уинстона когда-нибудь снова увидят в официальных СМИ Overwatch , если только Blizzard не решит вернуться к его истокам для сериала или фильма Overwatch , ясно, что Короткометражка «Вспомнить» оказала влияние на этого поклонника Уинстона. В то время как многие сделали татуировки, которые подчеркивают актерский состав Overwatch, как они видны в игре, нанесение боди-арта, основанного на детской версии героя, поистине уникально.

С Уинстон, ответственный за восстановление Overwatch, можно предположить, что он будет играть важную роль в PvE-кампании Overwatch 2. Хотя он может быть не таким милым, как в детстве, поклонники, такие как сестра РенМонтальвана, все равно должны быть рады видеть его больше.

Overwatch уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий