Поклонник Overwatch заметил причудливое искусство Трейсер в реальном ресторане

Фанат Overwatch поделился изображением настенной росписи в ресторане, на которой Трейсер из Overwatch сочетается с неожиданной темой.

Фанаты Overwatch заметили причудливое искусство Трейсер в реальном ресторане

Поиск Наблюдениефан-арт в Интернете совсем не сложен: талантливые художники создают множество произведений для каждого персонажа в игре. Однако наткнуться на фан-арт Overwatch в реальной жизни — это совсем другое дело.

Один из поклонников сериала был удивлен, когда нашел фрагмент фан-арта Overwatchs Tracer на стене бургерной. Тем не менее, перекрестная тема этого арта была еще более странной, озадачив фанатов.

Пользователь Reddit FlopsMcDoogle поделился изображением произведения искусства, которое они нашли в ресторане под названием The Burger Shop в Уэйк-Форест, Северная Каролина. На изображении изображен Уайл Э. Койот из Looney Tunes, одетый с головы до пят в культовый классический костюм Трейсер из Overwatch. Присутствует все, от перчаток до защитных очков, с Coyote написано на штанине, а Хитрый Койот небрежно поправляет перчатку, оглядываясь через плечо. Текст Круто – это то, что делает Круто также присутствует, что вызвало смех у некоторых фанатов.

Случайный рисунок в бургерной в Северной Каролине. из Overwatch

Происхождение арта неясно, так как один пользователь обнаружил на Deviantart, казалось бы, идентичную его версию, размещенную французским художником. Неясно, какой из них является оригиналом, хотя маловероятно, что они оба были созданы одним и тем же художником, учитывая расстояние между локациями. В любом случае, коллеги-фанаты были удивлены этой смесью, а некоторые задавались вопросом, почему они выбрали Уайла Э. Койота на роль, когда бесконечно недосягаемый Road Runner, возможно, был бы лучшим выбором. Другие тут же заметили, что это будет забавный скин для новой игры MultiVersus, в которой Багз Банни из Looney Tunes участвовал в драке. В любом случае, некоторые отметили, что Уайл Э. Койот, вероятно, все еще не сможет поймать Road Runner, даже с возможностью путешествовать во времени с помощью снаряжения Трейсер.

Некоторые были удивлены, что в ресторане на стенах висят подобные фан-арты, указывая на потенциальные проблемы с авторскими правами. Тем не менее, на протяжении многих лет в ресторанах и других магазинах розничной торговли появлялось множество случаев, когда изображения, связанные с играми, оставались невредимыми даже при копировании изображений непосредственно из игр. Этот сильно изменяет оба предмета, что может сделать его менее вероятным. Больше беспокоит, вероятно, то, что оно было скопировано с оригинальной работы другого исполнителя.

Looney Tunes существует с 1930-х годов, и его присутствие в качестве классики поп-культуры, по-видимому, никуда не денется. Еще неизвестно, сможет ли Overwatch 2 достичь того же уровня ажиотажа и волнения, что и оригинальная игра, но даже если это не удастся, поклонники Overwatch недовольны. ;не позволять своим любимым персонажам исчезнуть в ближайшее время.

Overwatch 2 выходит 4 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: Deviantart — lorenvern

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий