Поклонник планирует вечеринку по случаю дня рождения жены в стиле Sweet Animal Crossing

Поклонник Animal Crossing планирует тематическую вечеринку по случаю дня рождения своей жены, которая включает в себя элементы из серии симуляторов жизни Nintendo.

Фан планирует вечеринку по случаю дня рождения жены в стиле Sweet Animal Crossing

Чтобы отпраздновать день рождения их второй половинки, фанатки Компания Animal Crossingнедавно запланировала тематическую вечеринку по случаю дня рождения с использованием популярных элементов из серии симуляторов жизни. Учитывая, что серия игр Nintendo Animal Crossing выпускалась на протяжении нескольких десятилетий и на разных игровых консолях, неудивительно, что игроки по-прежнему остаются фанатами, несмотря на то, что они выросли и находятся на разных этапах своей жизни. .

Многие в Animal Crossingсообщество создало сладкие подарки и сюрпризы для своих близких, используя тему игры. Один фанат собрал собственную клавиатуру Animal Crossing для своей девушки, а другой игрок сообщил супруге о своей беременности в милой манере Animal Crossing: New Horizons. На этот раз фанат решил, что было бы здорово отпраздновать день рождения своей жены на тематической вечеринке с функциями и элементами Animal Crossing.

< р>Разместив несколько фотографий своего дня рождения в онлайн-треде, пользователь Reddier theallshake поделился, что они лично сделали некоторые предметы в рамках темы своей вечеринки Animal Crossing. На фотографиях стол, заполненный несколькими тематическими предметами, находится впереди и в центре. Среди предметов на столе был большой подарок, похожий на воздушный шарик из Animal Crossing: New Horizons, эксклюзивная консоль ACNH Nintendo Switch и даже старая Пересечение животныхв стиле Nintendo DS. За столом на стене размещены наклейки с персонажами, в том числе специальный постер, который нарисовал пользователь Redditor, с особым поздравлением на день рождения его жены.

Больше фотографий смотрите на Reddit.

Фан планирует вечеринку по случаю дня рождения жены в стиле Sweet Animal Crossing

Тема Reddit была полна комплиментов за усилия theallshake поздравить свою жену. день рождения, Animal Crossing-стиль. Сообщество сообщило Redditor, что они проделали невероятную работу и что они очень мило придумали такую ​​милую тему по этому случаю. Хотя theallshake упомянул, что они не были великими художниками, их постер Animal Crossing также получил комплименты от других пользователей Reddit, продемонстрировав поддержку сообществом членов фэндома. Другие фанаты также отправили свои пожелания и поздравления с днем ​​рождения жене Redditor, на что они ответили благодарностью.

Сообщество Animal Crossing, похоже, в порядке. - известен своим позитивом и здоровой поддержкой своих собратьев-фанатов. То, как пользователи Reddit хвалили и отвечали на усилия allshake отпраздновать день рождения своей жены, кажется, является свидетельством этого. Будем надеяться, что сообщество Animal Crossing и дальше будет проявлять к своим членам такую ​​невероятную доброту, поскольку в будущем это, вероятно, будет стимулировать распространение такого контента. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий