Поклонник PlayStation 5 превратил свой контроллер в персонажа Губки Боба Квадратные Штаны

Черпая вдохновение у глубоководных обитателей Бикини Боттом, креативный геймер преображает свой контроллер DualSense в стиле Губки Боба.

PlayStation 5 Fan превращает свой контроллер в персонажа SpongeBob SquarePants

Устал от одного и того же стандартный дизайн контроллера, один геймер решил изменить тему своего Контроллер PlayStation 5 в честь Губки Боба Квадратные Штаны’ неуклюжий лучший друг, Патрик Стар. Этот единственный в своем роде контроллер DualSense обязательно выделится, когда вы будете играть в одно из многочисленных появлений Губки Боба и Патрика в мире видеоигр.

Губка Боб Квадратные Штаныфраншиза имеет долгую историю в индустрии видеоигр: первые игры, вдохновленные популярным телешоу, появились в 2001 году, всего через два года после того, как сериал вышел в эфир. В то время как многие из набегов губки квадратной формы в мир игр были забавными, но легко забываемыми, в первую очередь ориентированными на более молодую аудиторию, некоторые игры, такие как платформер 2003 года SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, увенчались успехом. создать культ последователей спустя годы после их выпуска. Следующий большой кроссовер анимированной иконки с играми должен произойти в конце этого года, когда Губка Боб Квадратные Штаны появится в Roblox.как часть отдельного опыта, который появится на платформе.

В новом посте на сабреддите r/playstation пользователь TROOP_N_CONTACT поделился изображением красочного редизайна, вдохновленного Патриком Старом, который они придумали для своего контроллера PS5 DualSense. Контроллер в стиле звезды Патрика, явно более яркий и веселый, чем стандартный черно-белый дизайн DualSense, отлично использует цвет, чтобы отдать дань уважения остроконечному приятелю Губки Боба. Заменив абсолютно белый цвет корпуса контроллера на ярко-розовый и заменив черный цвет вокруг теперь уже розовых аналоговых джойстиков на оттенок зеленого, похожий на шорты Патрика, TROOP_N_CONTACT отлично справляется с переводом цветового вкуса Патрика на DualSense. В завершение пользовательского контроллера кнопка PS была изменена на тот же темно-фиолетовый цвет, что и рисунок на шортах Патрика.

Реддиторы, откликнувшиеся на уникальный мод DualSense, были впечатлены работой TROOP_N_CONTACT, хотя в некоторых комментариях отмечалось, что на первый взгляд он напоминает арбузную конфету. Несколько комментаторов были удивлены тем, насколько хорошо яркая цветовая схема дополняет гладкий дизайн DualSense, а один комментатор заявил: «Вот это то, что я называю правильным пользовательским контроллером». Некоторые пользователи Reddit предложили добавить фиолетовые цветы в нижнюю часть контроллера, чтобы воссоздать внешний вид шорт Патрика на шоу. Ссылаясь на один из самых достойных мемов моментов Патрика Стара из Губки Боба Квадратные Штаны, в одном популярном ответе было опубликовано сообщение “Это двойной смысл? Нет, это Патрик».

Этот яркий и жизнерадостный контроллер DualSense — не просто дань уважения Губке Бобу Квадратные Штаны». лучший друг Патрик, это также прекрасный пример творческих аппаратных модификаций, которые талантливые геймеры могут придумать, когда захотят. Пока неизвестно, поможет ли это игрокам сократить время прохождения SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom на несколько секунд.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий