Поклонник Pokemon делится способом торговли от Gen 2 до Gen 3

Спасите свой мон от гибели на картридже Gen 2.

Фанаты покемонов поделились способом торговли от поколения 2 до поколения 3

К сожалению, невозможно перенести покемонов из Pokemon Red и Blue в последние игры. Однако, учитывая, что этим ранним играм уже более 25 лет, многие из нас смирились с этим — так же сильно, как мы оплакиваем своих друзей детства, обреченных жить на картридже, который, вероятно, будет стерт, когда внутренняя батарея высохнет. . Но теперь фанат нашел способ их спасти.

Видео на YouTube от фаната покемонов Goppier было опубликовано в сети, предлагая игрокам возможность воссоединиться со своими старыми пикселизированными друзьями. Метод, который придумал Гоппир, даже не требует от пользователей копирования данных на свой компьютер. Видео доказывает, что официально невозможная сделка между Gen 2 и 3 действительно возможна, что позволяет отказаться от нашего mon еще больше и никогда больше не забывать.

Чтобы заставить это работать, вы должны использовать соединительный кабель для оригинального Game Boy или Game Boy Color. Как бы ни было сложно отследить один из них, на самом деле это самый простой момент, потому что он также включает в себя создание собственного комплекта, который позволяет двум поколениям общаться друг с другом.

Самым большим препятствием является тот факт, что в Gen 3 появились новые функции, такие как природа покемонов. Если бы аппаратное обеспечение позволяло торговать, покемоны 2-го поколения все равно не были бы совместимы с 3-м именно по этой причине. Тем не менее, Гоппиру удалось выяснить, как Gen 3 вычисляет характер покемонов, и получить специальное оборудование для обработки всего этого во время обмена.

Конечный результат дает Гоппиру способ обменять всех покемонов Gen 2 до последних игр. В обмене, показанном нам в видео, культовый Red Gyarados отправляется в поколение 3 и даже сохраняет свои первоначальные характеристики и блестящий статус. Единственные характеристики, которые изменились, связаны с его новой природой, которую он получил, как только он появился в игре.

Это может быть недоступно для большинства поклонников покемонов, но, по крайней мере, показывает, что обмен технически возможен. Если у вас достаточно свободного времени — и терпения — это может стоить того, и вы сможете побаловать своих друзей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий