Поклонник Pokemon Scarlet создал титульный экран в стиле Game Boy

Один фанат Pokemon демонстрирует, как, по его мнению, выглядел бы титульный экран Pokemon Scarlet, если бы он был на Game Boy Color.

Поклонник Pokemon Scarlet создает титульный экран в стиле Game Boy

Пока поклонники франшизы Pokemon ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet , они много размышляли о том, что могут предложить эти игры. Эти фанаты даже начали создавать интересные фан-арты на основе доступной информации. В последнем примере один создатель продемонстрировал, как может выглядеть титульный экран Pokemon Scarlet and Violet на Game Boy Color.

Девятое поколение Pokemon было впервые представлено в феврале этого года и официально начнется с выпуска Pokemon Scarlet и Violet в ноябре 2022 года. На данный момент официально подтверждено лишь несколько покемонов этого поколения из этих игр, включая стартеров региона и пару легендарных покемонов.

<р>Это ностальгическое творение создано u/HiraWhitedragon и является идеальным возвратом для поклонников Game Boy Color. Это творение представляет собой затемненную версию того, что выглядит как Корайдон, легендарный покемон, связанный с Pokemon Scarlet. В этом 8-битном фан-арте фигура покемона движется по пустынной местности, в то время как вся сцена находится под названием игры. Для тех, кто играл в ранние игры Pokemon, особенно для тех, кто играл на Game Boy Color, это должно быть сразу узнаваемо. Очень похоже на Pokemon Gold, Silver и Crystal., это творение представляет собой самую узнаваемую легенду игры, поскольку она движется вместе с потоком экрана.

[OC] Титульный экран Pokémon Scarlet Version, но в стиле Game Boy Color от PokemonScarletViolet

На титульных экранах ранних игр были изображены покемоны, которыми игра была наиболее известна, а затем они чередовались по списку регионов. Это превратилось в нечто гораздо более похожее на то, что зрители видят здесь с выпуском Pokemon Gold и Серебряный. Хотя Pokemon Scarlet и Violet не увидят жизни на Game Boy Color, это творение на самом деле идеально соответствует стилю, для которого предназначен этот портативный компьютер. устройство было известно.

Хотя титульные экраны современных игр Pokemon гораздо более насыщенные и визуально впечатляющие, поклонники оригинальных игр, вероятно, будут питать слабость к титульным экранам. в этом художественном стиле. Этот 8-битный стиль всегда будет вызывать ностальгию у тех, кто принимал участие в ранних играх франшизы.

С другой стороны, хотя 8-битный стиль, скорее всего, всегда будет появляться в творениях, созданных фанатами, и в других франшизы, визуальные эффекты современных игр всегда будут впечатлять. Они также вряд ли вернутся в ближайшее время. В любом случае, этот плеер продемонстрировал, как будет выглядеть Pokemon Scarlet, если бы он был выпущен в конце 1990-х.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий