Поклонник Pokemon указывает на странное несоответствие атаки между Archen и Kommo-o

Фанат покемонов отмечает, что Арчен — это карманный монстр базовой формы с более высокими показателями атаки, чем у полностью развитого псевдолегендарного Коммо-о.

Поклонник покемонов указывает на странное несоответствие в атаках между Арчен и Коммо-о

Поскольку серия Pokemon продолжалась и появлялось больше карманных монстров, геймеры видели, что некоторые из игр Существа Freaks имели впечатляющие характеристики. От высокого здоровья Блисси до впечатляющей защиты Шакла — было множество покемонов с невероятными характеристиками.

Иногда эта статистика может удивить, так как у покемонов базовой формы могут быть более высокие характеристики, чем у полностью эволюционировавших. Один геймер обнаружил такое несоответствие, указав, что карманный монстр базовой формы имеет более высокую Атаку, чем полностью эволюционировавший покемон.

Реддитор под ником SmallMoon1910 сообщил, что у Арчена более высокий показатель атаки, чем у Коммо-о. Архен относится к каменному/летающему типу и является базовой формой археопса, в то время как Коммо-о является драконом/боевым типом и представляет собой полностью развитую псевдолегендарную форму. SmallMoon1910 указал на тот факт, что показатель атаки Арчена равен 112, в то время как показатель атаки Коммо-о составляет 110. Это означает, что меньший покемон бьет сильнее.

Бьет так же сильно, как Зераора из покемонов

Хотя у Арчена атака выше, чем у Коммо-о, есть несколько вещей, которые следует учитывать. У Коммо-о гораздо более сбалансированные характеристики и гораздо большая защитная сила, чем у Арчена. Архен также страдает от серьезной проблемы со своей способностью, Поражение, которая снижает Атаку наполовину, когда покемон достигает 50% или ниже здоровья. Несмотря на то, что у Арчена изначально лучше показатель атаки, чем у Коммо-о, эти факторы помогают создать баланс в играх с покемонами.

Некоторые, кто прокомментировал шутку в посте SmallMoon1910, что Арчен — это не просто покемон-птица, а доисторический. Один комментатор написал, что Архен не просто птица, а мать и отец всех птиц. Некоторые утверждают, что Арчен сделан из камня, поэтому атака с его помощью может сильно повредить. Один пользователь пошутил, что птиц следует бояться, а другой пошутил, что Архен может атаковать только тогда, когда это необходимо, высмеивая способности покемонов.

SmallMoon1910 — не единственный игрок, указывающий на несоответствия. в статистике, а другой поклонник Pokemon указал на несоответствия, связанные со статистикой скорости. Реддитор tiefling_sorceress отметил тот факт, что у Милтанка показатель скорости выше, чем у Рэйквазы, а Венузавр быстрее, чем Децидуай. Они также представили тот факт, что Дугтрио быстрее, чем Запдос, а Ротом в своей микроволновой форме получит первый удар по Драгонайту. Хотя забавно думать, что корова может двигаться быстрее, чем дракон, правящий небом, это сделано для того, чтобы создать баланс в играх. Однако все равно смешно, что микроволновка может нанести первый удар по дракону, который может обогнуть земной шар за 16 часов.

Покемоны Скарлет и Вайолет выйдет в 2022 году для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий