Поклонник покемонов делает макияж в стиле мумии Соболя к Хэллоуину

Креативный и талантливый фанат покемонов и художник создает жуткую уникальную версию любимого покемона как раз к Хэллоуину.

Поклонник покемонов делает макияж в стиле мумии Саблея на Хэллоуин

Покемонпоклонники и талантливые художники делают все возможное в этом сезоне Хэллоуина. Другой талантливый геймер создал особую жуткую версию Sableye. Ранее в этом месяце Тогепи также преобразился. Эти недавние альтернативные версии побуждают фанатов размышлять о том, какие еще варианты должны быть доступны. Несмотря на то, что уже существует множество жутких покемонов, которые уже идеально подходят для Хэллоуина, зрелище других типов покемонов, наряженных во все тяжкие, освежает многих геймеров.

Ghost- тип покемонов впервые появился в первом поколении в 1996 году, когда покемоны красные и покемоны зеленыедебютировал в Японии. В основном они связаны с Лавандовым городом, местом в регионе Канто, которое стало печально известным в знаниях о покемонах. В прошлом году один фанат даже создал анимационный набор в Лавандовом городе. Эш в первом сезоне аниме Pokemon даже на короткое время получил Призрака, чтобы сразиться с руководителем спортзала экстрасенса Сабриной. С тех пор, как первые игры появились на прилавках магазинов, The Pokemon Company придумала еще более жутких покемонов, которые, кажется, были взяты прямо из фильмов ужасов.

Талантливый художник и Покемонфанат Vinsear отправился на Reddit, чтобы поделиться версией мумии Sableye. Многие в сообществе очень хорошо восприняли этот фан-арт, от того, как идеально этот альтернативный образ подходит для Sableye, до даже саркофага, в котором есть сходство с этим покемоном. Если присмотреться, на нем также есть крошечный Master Ball. Винсир признался в комментариях, что кто-то попросил сделать хэллоуинскую версию Sableye, но они не смогли сделать это правильно. После довольно большого количества идей они в конце концов остановились на глазах скарабея, которые объединили всю египетскую тему. Подобно тому, как цифровое искусство распространяется в Интернете, физические носители также используются для демонстрации фан-арта покемонов. Один геймер вырезал Чаризарда из дерева.

[OC] Я нарисовал хэллоуинского соболя! из покемонов

Sableye впервые появился в 3-м поколении, во времена Pokemon Ruby, Sapphire и Emerald. Дизайн этого покемона украшен рубином, сапфиром и изумрудом на теле, что, скорее всего, является отсылкой к его происхождению. Также считается, что он был вдохновлен предполагаемой реальной встречей с инопланетянами в Кентукки. Известный как «Гоблин Хопкинсвилля», у него тоже были блестящие глаза, крошечные ножки и когтистые руки. Предположительно, он даже покачивает бедрами, когда двигается, что также делает Соболь во время своей 3D-анимации. Даже невинно выглядящие покемоны, такие как Диглетт, небезопасны в этот Хэллоуин, так как один фанат придал милому покемону довольно болезненный вид.

Что касается того, как они создали версию мумии Сабли, Винсиар использовал iPad Pro, Apple Pencil и программное обеспечение Procreate. Талантливый фанат Pokemon очень хотел ответить другим пользователям вопросов и заработал около 650 голосов. До Хэллоуина осталось всего несколько недель, и множество других фан-арт-проектов на Хэллоуин, несомненно, находится в пути, поскольку геймеры ждут своего часа до выхода Pokemon, Scarlet и Pokemon. Фиолетовый.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий