Поклонник покемонов делает невероятное глиняное искусство Quaxly

Один из поклонников покемонов получает тысячи лайков за свою очаровательную глиняную скульптуру Куаксли, одного из новичков Pokemon Scarlet и Violet.

Фанаты покемонов создают невероятное глиняное искусство Quaxly

Несмотря на то, что до выхода игр осталось как минимум несколько месяцев их выпуск, Pokemon Scarlet и Violetуже вдохновляет поклонников на творчество. Подавляющее большинство иллюстраций Pokemon Scarlet и Violet представляют собой долгожданные игры новые стартеры, о которых мало информации остается общедоступной.

Три стартовых покемона — совершенно новые покемоны: Фуэкоко огненного типа, Спригатито травяного типа и Кваксли водного типа. Раскрыв только их начальную эволюцию, фанаты начали свои собственные дикие теории, надеясь, что Спригатито останется четвероногим, а Кваксли превратится в версию Дональда Дака.

Опубликовано на r/pokemon , пользователь по имени Tapclay собирает тысячи лайков за свое невероятное исполнение новых Pokemon Scarlet и Violetстартер Серия изображений демонстрирует утиного покемона в сидячем положении, почти все выглядит как идеальное воссоздание изображений, выпущенных до сих пор. От ярко-синего цвета, который составляет его ноги и гребень на голове, до ярко-белого тела и желтого клюва, окраска точна. Скульптура также кажется полностью пропорциональной, включая тонкие детали, такие как пушок на груди и форма крыльев/ног.

Я сделал Quaxly Clayart 😄 из покемонов

Покемонфанаты поспешили расхвалить творение артиста, назвав его «очаровательным»; "милый" и "отлично сделано" заполнение комментариев к сообщению. Ожидается, что дебютная игра Quaxly изменит обычную формулу многолетней франшизы, но один фанат потенциально обнаружил серьезное изменение для Pokemon Scarlet и Violet Центры покемонов. Глядя на опубликованные скриншоты крупных городов Scarlet и Violet, пользователь Reddit по имени Wlsgarus указывает на то, что похоже на киоск Pokemon Center. Если они окажутся правильными, это будет означать серьезный сдвиг по сравнению с тем, как эта жизненно важная функция функционировала в каждой предыдущей игре.

Хотя глина становится популярной средой для поклонников покемонов, это не единственный материал, из которого в последнее время изготавливается Quaxly. На той же странице, что и глиняная модель, другой фанат привлекает внимание своей версией Quaxly из LEGO. Несмотря на характер материала, художнику удается воспроизвести многие мягкие изгибы Водных типов. Тот факт, что существует множество рисунков персонажей, о которых игроки почти ничего не знают в игре, которая еще не вышла, свидетельствует о том, насколько страстными и творческими на самом деле являются фанаты Pokemon .

В то время как Game Freak и The Pokemon Company хранят молчание относительно новых новостей о стартовых играх Pokemon Scarlet и Violet, фанаты готовят невероятный финал собственные эволюции. Должно быть интересно посмотреть, окажутся ли какие-либо идеи, созданные фанатами, близкими к реальности.

Pokemon Scarlet и Violet запуск ожидается в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий