Поклонник покемонов делает свою собственную версию Swampert Gigantamax

Фанаты покемонов придумывают собственную интерпретацию того, как могла бы выглядеть форма Gigantamax для Swampert типа Земля/Вода.

Фанаты покемонов создают собственную версию Swampert Gigantamax

Новые формы — один из самых распространенных типов фан-арта Pokemon. В то время как некоторые будут создавать фанатские региональные варианты или эволюции для старых покемонов, другие вместо этого разрабатывают совершенно новые мегаэволюции или формы Gigantamax для покемонов, которые никогда не получали их в официальных играх Pokemon.

Появилось в Pokemon Sword and Shield, Dynamax и Gigantamax — это особая трансформация, уникальная для игрового сеттинга региона Галар. Это явление приведет к тому, что любой покемон вырастет до размеров зданий и получит доступ к более сильным атакам. В то время как любой покемон может Dynamax, Gigantamax представляет собой специфическую трансформацию, которую могут претерпеть только определенные покемоны, такие как покемоны водного/ледяного типа Lapras, при которых меняются как его размер, так и внешний вид.

Пользователь Reddit по имени T-Ace Juice разработал собственную интерпретацию того, как будет выглядеть форма Gigantamax для Swampert. Свамперт был представлен в Pokemon Ruby и Sapphire, его можно получить как одного из трех стартовых покемонов для использования игроком. В соответствии с другими формами Gigantamax, представленными в Pokemon Sword и Shield, T-Ace Juice не слишком сильно меняет дизайн ядра Swampert, а делает его основные функции более преувеличенными. Большие оранжевые шипы на лице Свамперта стали намного острее, а его плавники на голове растут и распространяются вдоль спины покемона.

[OC] Я пытался дизайн для Gigantamax Swampert из покемонов

Гигантамаксная форма Swamperts также превращает свой хвостовой плавник в полностью сформированный хвост с плавником, окружающим его. Хотя это самый последний фан-арт T-Ace Juice, в прошлом они создали несколько фан-артов Pokemon. Сюда входят фан-арты Чесноута из Pokemon X и Y.. Еще одна франшиза T-Ace Juice создает фан-арт для серии Digimon.

Поклонники обсуждали многие аспекты Pokemon Sword and Shield с Dynamax/Гигантамакс один из них. В то время как некоторым нравится новая механика для ее соревновательного использования, другие предпочитают мегаэволюции, поскольку они длятся всю битву, в то время как Dynamax/Gigantamax истекает после трех ходов. Одна вещь, которая нравится фанатам как в мегаэволюциях, так и в Gigantamax, — это изменяющая форму природа этих способностей. Возможно, именно поэтому разработка оригинальных новых форм фанатов для покемонов стала популярной, поскольку изменение внешнего вида может вдохнуть новую жизнь в классический дизайн.

Pokemon Scarlet и Violet настроены на скорее всего в серию введут новую боевую механику. Хотя фанаты не имеют ни малейшего представления о том, каким может быть этот возможный новый трюк, некоторые надеются увидеть захватывающие изменения в дизайне, которые привнесли формы Gigantamax.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий