Поклонник покемонов делает впечатляющие странные вязания крючком

Очень талантливый фанат покемонов демонстрирует свою очаровательную и впечатляющую версию покемона Оддиша травяного/ядовитого типа, связанную крючком.

Поклонник покемонов делает впечатляющие вязания крючком странными

Pokemon повидал немало очаровательных поделок из своих титулованных карманных монстров. сделано фанатами. Недавно один поклонник Pokemon решил сделать и продемонстрировать свою впечатляющую версию связанного крючком покемона с очаровательными куклами Oddish.

Оддиш — покемон травяного и ядовитого типа, впервые представленный в первом поколении. Он официально классифицируется как «покемон-сорняк». внешне напоминает корнеплод. Оддиш имеет синее тело с маленькими ножками и пятью листьями, растущими из головы. В играх он превращается в Мрака на 21-м уровне, а затем превращается либо в Беллоссома, либо в Вилеплюма, в зависимости от воздействия на него определенных камней. Он присутствует во всех играх и поколениях, а также в аниме-адаптациях.

Пользователь Reddit JonYehWest опубликовал изображение своих вязаных творений, основанных на Pokemon Oddish. Куклы очень маленькие, и на изображении они изображены одной в крошечном цветочном горшке, а другая отдельно. У каждой есть две маленькие черные бусинки вместо глаз и три листа, растущие из верхушек фигурок. В комментариях к посту восторженно отзывались о том, какие очаровательные куколки и как они хотят такую.

[oc] странные мысли о вязании крючком? из покемонов

У многих поклонников есть свои версии вязания крючком покемонов, и эта — одна из самых очаровательных. Универсальность этой версии очевидна благодаря возможности разместить ее в маленьком цветочном горшке, как показано на рисунке. JonYehWest разместил это изображение, чтобы попросить оставить отзыв о своей версии связанного крючком плюша Оддиша, возможно, в рамках подготовки к добавлению в свой интернет-магазин, где у него много классных связанных крючком покемонов.

Маленькие ножки на крошечном фигурки являются изюминкой, поскольку они добавляют еще более очаровательный элемент к уже симпатичному дизайну. Это пополняет длинный список талантливых поклонников Pokemon , которые сделали очаровательные поделки из пряжи Pokemon, такие как оригинальная стартовая линейка и Meganium, и это лишь некоторые из них.

Связанные крючком поделки — это только некоторые из них. один из средств, используемый фанатами для изображения своих любимых покемонов, но он, безусловно, один из самых очаровательных. Кажется, что в эти милые маленькие странные творения вложено много любви, как и в случае с большей частью работы JonYehWest в его магазине. Поклонники покемонов ​​​​​ — это группа страстных поклонников, одинаково увлеченных созданием замечательных вещей, подобных этой, чтобы весь мир разделил их любовь к франшизе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий