Поклонник покемонов делает впечатляющий коврик Lechonk

Фанат Pokemon делится ковриком с Лечонк, одним из новых карманных монстров, которые дебютируют в Pokemon Scarlet и Violet в конце этого года.

Pokemon Fan делает впечатляющий коврик Lechonk

Покемон Скарлет иВайолет следует традициям серии и представит ряд новых существ, которых игроки смогут поймать и обучить. Неизвестно, сколько карманных монстров будет добавлено в новых играх, так как предыдущие поколения добавляли в покедекс разное количество новых существ. Покемон СкарлетиВайолетбудет открытый мир, который открывает двери для множества уникальных типов карманных монстров, населяющих игру.

Из раскрытых существ для Pokemon Scarlet иViolet был один, который покорил фанатов с момента его появления в последнем трейлере. Это покемон-свинья, известный как Лечонк, который, похоже, завоевал сердца поклонников по всему миру. Настолько, что геймеры создали множество рисунков, посвященных ему, и сделали его одним из самых популярных карманных монстров на данный момент.

Редактор с таким именем SemiProRose выпустили клип, показывающий, как они создают ковер из Pokemon Scarlet и VioletsЛечонк. На видео показан весь процесс создания произведения, вплоть до «Посмотрите на эту собаку». Ютуб-комиком TomSka. По словам SemiProRose, на изготовление коврика ушло около 9 часов, и в результате получился невероятно симпатичный коврик, который, вероятно, был бы счастлив иметь любой поклонник Lechonk. Художник сказал, что они продают их на своем веб-сайте, Shrugz, вместе с несколькими другими дизайнами.

Сегодня я сплел этого толстого бойца из покемонов

<р>Ковер SemiProRose получил положительный отклик на Reddit. Пользователи называют это потрясающим и крутым, и им нравится песня, использованная в видео, поскольку она соответствует песне Lechonks "chonky" внешность. Многие комментаторы выразили свою любовь к Лечонк, а один заявил, что он войдет в историю из-за видео, похожих на SemiProRose, поскольку он продолжает удерживать статус мема Лечонка. Один фанат заявляет, что это лучшее, что он когда-либо видел в своей жизни, а другой упоминает, что это ковер, о который никто не должен вытирать ноги.

SemiProRose — не единственная компания, создающая предметы на заказ. с участием Лечонка. Реддитор, известный как Affectionate-Glass88, вышил покемона на свитере Nike, создав изделие, которое поможет им продемонстрировать свою любовь к карманному монстру. Это не единственная часть одежды, которую сшил пользователь, так как в его аккаунте в Instagram есть ряд других созданных им работ, все с дизайном Pokemon. Свитера показывают, что серия Game Freak по-прежнему набирает обороты, несмотря на то, что существует уже более 25 лет, на что не могут претендовать многие другие франшизы.

Pokemon Scarlet иViolet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий