Поклонник покемонов делает впечатляющий золотой Steelix

Один талантливый геймер решает создать на 3D-принтере впечатляющую модель Стиликса, покемона стального/земляного типа из сериала.

Поклонник покемонов делает впечатляющий золотой Steelix

На протяжении многих лет игры Pokemon продолжали добавлять впечатляющих, а иногда и странно выглядящих покемонов, которых игроки могли ловить и тренировать. В различных частях серии нет недостатка в уникальных дизайнах. Эти интригующие покемоны часто помогают добавить индивидуальности миру, сохраняя игровой процесс новым и захватывающим. Среди покемонов с необычным дизайном — Стиликс.

Представленный во втором поколении, Steelix — это покемон, который существует уже некоторое время. Это покемон стального/земляного типа, который, мягко говоря, имеет своеобразный внешний вид. Покемон имеет змеевидное тело, состоящее из каменистых сегментов. Кроме того, у него большая голова с массивным набором челюстей, которые используются для перемалывания валунов при рытье нор глубоко под землей. Недавно один фанат попытался воспроизвести этот необычный дизайн в реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как MyPokePrints, поделился видео 3D-печати, которую он сделал, вдохновившись Покемоном.ряд. В частности, эта модель была основана на дизайне Steelix, и результаты были не чем иным, как удивительными. На видео пользователь Reddit держал в руке детализированную модель, показывая, что каждый сегмент змеевидного тела покемона подвижен. Кроме того, у напечатанного на 3D-принтере покемона было много тех же деталей, что и у его игрового аналога, например, шипы по бокам его сегментированного тела. Кроме того, создатель решил добавить своему дизайну изюминку, придав ему золотую отделку.

Эксперименты в золоте от покемонов

MyPokePrints не только поделился видео с изображением на Reddit, но и предоставил несколько подробностей о процессе проектирования. Например, выяснилось, что модель была напечатана с использованием смолы. После этого шага они использовали краску, чтобы придать покемону отчетливый золотой цвет. Примечательно, что это был лишь один из нескольких дизайнов покемонов, напечатанных на 3D-принтере. Они также сделали 3D-принтеры с изображением Генгара и Чармандера.

Неудивительно, что этот впечатляющий золотой стиликс привлек внимание многочисленных членов сообщества Pokemon на Reddit. Всего за пару дней набралось более 12,1 тыс. голосов, и многие были впечатлены деталями дизайна. Среди комментариев многие хвалили создателя за то, что модель была окрашена в золотой цвет. “Это золото выглядит потрясающе» — сказал Воссуатерким на Reddit. Кроме того, многие люди, такие как пользователь Reddit Кериана, отметили, что Стиликс был одним из их любимых покемонов во всей серии.

Хотя эта золотая модель Стиликса, несомненно, впечатляет, она далеко не единственная 3D-модель. распечатанный покемон, сделанный страстными фанатами за последние пару недель. Например, другой геймер недавно создал 3D-принтер Rayquaza. Время покажет, какими новыми творениями поделится сообщество в ближайшие дни. Возможно, MyPokePrints решит сделать 3D-принтеры для новичков в Pokemon Scarlet и Violet в следующий раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий