Поклонник покемонов делает впечатляющую анимацию Лукарио с помощью Blender

Один из фанатов покемонов создает впечатляющую анимацию Лукарио с помощью 3D-программы Blender, чтобы воплотить в жизнь этот стальной/боевой тип.

Поклонник покемонов создает впечатляющую анимацию Лукарио с помощью Blender

Франшиза Pokemon состоит из самых талантливых фанатских художников, писателей, и другие творцы мира. За прошедшие годы он вдохновил на множество невероятных трибьют-работ, основанных на очаровательных, внушающих благоговение и даже жутких дизайнах карманных монстров. Теперь один покемонFan создает впечатляющую анимацию Лукарио с помощью программы Blender.

Blender – это бесплатная программа для трехмерной графики с открытым исходным кодом, используемая для визуализации трехмерных моделей, анимации и изображений. Это не первый раз, когда поклонники Pokemon используют Blender для создания моделей своих любимых покемонов, но, возможно, это одно из самых впечатляющих творений. Лукарио — любимый покемон фанатов, поэтому неудивительно, что он привлек внимание поклонников покемонов, использующих Blender.

Redditor Tedx11 недавно поделился четырехсекундным видео, демонстрирующим короткую 3D-анимацию с покемоном Боевого/Стального типа Лукарио в главной роли. Лукарио, представленный в играх 4-го поколения, представляет собой эволюцию Риолу, и оба покемона напоминают двуногих синих псов. В видео Tedx11 Лукарио показан стоящим внутри прозрачной банки на темно-синей поверхности, похожей на землю. Существо проходит через короткую анимацию бездействия, прежде чем поднять свои острые кулаки и принять эффектную боевую позу.

[OC]Сделано с использованием ресурсов и обходных путей с использованием блендера из покемонов

Согласно Tedx11, этот Lucario находится в банке, чтобы его можно было доставить людям, для которых он был создан. Они также заявляют, что очистили модель 3DS для Lucario, а затем использовали Rigify, чтобы правильно настроить модель. Кроме того, как сообщается, они использовали Mixamo для исправления анимации, а затем настроили освещение и общую среду. Это говорит о том, что художник не создавал основную анимацию, хотя анимация бездействия и боевые позы Лукарио достаточно хорошо известны. Мало того, что покемоны обычно по умолчанию принимают одни и те же позы в товарах, Лукарио часто прибегает к тому же языку тела и в официальных продуктах.

Поклонники могут найти представление Tedx11 о Лукарио. Его тонкие движения должны быть интересными, хотя, возможно, немного драматичными, особенно ближе к концу видео. Появления Лукарио в Super Smash Bros. и совсем недавно в Pokemon Unite дали фанатам полезную информацию о том, как движется Pokemon. когда вы стоите на месте, боретесь, бегаете или занимаетесь спортом. Однако Лукарио также появляется в нескольких основных играх Pokemon и в фильме 2005 года Pokemon: Lucario and the Mystery of Mew. Особо преданные фанаты также могут найти ссылки на движения Лукарио в различных мангах Pokemon , поэтому Tedx11 использует множество данных для этой анимации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий