Поклонник покемонов демонстрирует невероятную концепцию Mecha Lugia

Фанат покемонов создает потрясающую концепцию для Меха Лугии, роботизированной версии легендарного покемона.

Поклонник покемонов демонстрирует невероятную концепцию Mecha Lugia

Покемон фанаты — люди творческие, часто собирающие впечатляющие творения, чтобы похвастаться перед другими фанатами. С франшизой, которой уже более двух десятилетий, впечатляет то, что любой может придумать уникальные концепции для фан-арта, хотя недавнее творение, циркулирующее на Reddit, доказывает, что сообщество не творчески постучал еще. На самом деле, это конкретное произведение искусства открывает дверь для совершенно новой породы фанатских творений Pokemon .

Пользователь Shunixe опубликовал изображение "Mecha Lugia" концепция r/Pokemon, субреддита, посвященного франшизе, где фанаты регулярно делятся подобными творениями. Mecha Lugia, конечно же, основан на легендарном покемоне Lugia, который стал одним из самых знаковых существ, которые может предложить франшиза с момента дебюта в Pokemon: The Movie 2000.

Дизайн Shunixe вдохновлен другими популярными механическими существами. Меха Лугия — нечто среднее между Гандамом и одним из животных-роботов из Horizon Zero Dawn со стальными акцентами и узором в виде наконечника стрелы на крыльях и туловище. Там даже вроде есть Overwatch художественное вдохновение в творчестве, что делает произведение искусства впечатляющим объединением последних научно-фантастических работ.

Mecha Lugia (OC) from pokemon

Хотя это и не обычное явление, бронированный покемон не является чем-то необычным. ПокемонВ прошлом аниме несколько раз показывали бронированных покемонов, хотя, как правило, в гнусных целях. Самым известным из них, несомненно, является Мьюту, чья бронированная внешность была показана в первом фильме Покемон и Детектив Пикачу. Однако Меха Лугия имеет более светлый вид, что делает его гораздо менее угрожающим, чем темный бронированный вид, которым обычно может похвастаться Мьюту.

Те, кто поддержал творение в комментариях, были почти повсеместно положительными. . Большинство комментаторов обратили внимание на влияние дизайна, причем больше всего была названа художественная эстетика Horizon Zero Dawn. Тем не менее, всеобщий позитив должен быть обнадеживающим зрелищем для Shunixe, поскольку фан-арт может время от времени получать жесткие отзывы.

Следующая игра Pokemon идет полной противоположностью. направление этого произведения искусства, однако. Pokemon Legends: Arceus перенесет геймеров в прошлое, поставив их на место первого тренера покемонов. Это отход от сериала, показывающий мир покемонов в совершенно новом свете. Хотя это отход от эстетики, к которой привыкли фанаты, это может быть хорошо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий