Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию Arcanine

Преданный фанат Pokemon демонстрирует впечатляющую коллекцию Arcanine, в которую входят различные товары классического типа Fire.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию арканина

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/pokemon-fan-arcanine-collection.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Преданный поклонник Pokemon привлекает внимание в Интернете, демонстрируя свою коллекцию классических Покемон Арканайн. Когда дело доходит до фандомов в поп-культуре, мало кто может сравниться с преданностью поклонников Pokemon, которые часто остаются со своими любимыми персонажами на протяжении многих лет. Так обстоит дело с одним фанатом, который выложил впечатляющий ассортимент товаров Arcanine.

Арканайн — классический покемон огненного типа из оригинального поколения существ франшизы, напоминающий гигантского пылающего пса. Это последняя эволюция покемонов, которую тренеры могут получить, подвергнув Growlithe огненному камню. И Growlithe, и Arcanine доступны в Pokemon Scarlet и Violet, двух из немногих покемонов первого поколения, доступных в новых играх.

Опубликовано на одном из главных покемоновна форумах социальной сети Reddit пользователь u/Lindelle демонстрирует свою разнообразную коллекцию товаров Arcanine. Покемонвентилятор может похвастаться впечатляющим набором различных продуктов на нескольких полках. Основными предметами коллекционирования являются плюшевые игрушки разных стилей, в том числе пара Иви в костюмах Арканина. При ближайшем рассмотрении можно увидеть еще несколько необычных предметов, в том числе такие вещи, как ручки Arcanine, мини-сноуборд Arcanine, жетоны, значки, брелки и даже коллекционный мраморный футляр Arcanine. Яркая расцветка всей коллекции выделяется на фоне темно-коричневой стены вентилятора.

Могу я тоже продемонстрировать свою коллекцию Arcanine? из покемонов

Много других покемоновФанаты, похоже, оценили эклектичную коллекцию, пост собрал десятки голосов всего за несколько часов после публикации. Одна вещь, которую заметили фанаты в комментариях, это отсутствие каких-либо коллекционных карточек Arcanine, которых владелец коллекции, по-видимому, избегал, опасаясь, что это станет «скользкой дорожкой». Это несколько обратный случай для другого фаната Arcanine, который сделал впечатляющую резьбу Arcanine для своей коллекции карт Pokemon на деревянном ящике для хранения.

В то время как некоторые фанаты создают Художественные работы Arcanine или коллекционирование товаров Arcanine — еще один фанат поднял свою любовь к покемонам на новый уровень. Профессиональный художник по грумингу собак попал в заголовки газет в прошлом году, когда превратил свою собаку в Арканина. Художник разместил вирусное видео в TikTok, на котором его питомец бегает по парку с напряженным взглядом, который, казалось, вызывал похвалу и восхищение у всех, кто его видел.

Коллекция Arcanine свидетельствует о продолжающейся тенденции на Reddit в тот момент, когда фанаты хвастаются своими коллекциями Pokemon, а другой фанат недавно продемонстрировал свою солидную коллекцию Shuckle. Поскольку франшиза Pokemon настолько сосредоточена на коллекционировании, поклонники, вероятно, могут ожидать множество подобных сообщений в ближайшем будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий