Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию бульбазавров

Фанат Pokemon представляет впечатляющую коллекцию Bulbasaur, завоевавшую сердца других поклонников Pokemon, разделяющих любовь к стартеру Gen 1.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию бульбазавров

Поклонник покемонов представил свою впечатляющую коллекцию бульбазавров. В возрасте почти 30 лет Покемон— одна из крупнейших медиа-франшиз в мире, которая раскрыла сотни покемонов и персонажей, завоевавших сердца фанатов.

Среди самых любимых фанатами покемонов — маленький ветеран Бульбазавр. Один из инициалов поколения 1, Бульбазавр относится к травяному/ядовитому типу, который сопровождал многих игроков в их раннем путешествии по покемонам.Мир. Помимо того, что Бульбазавр является одним из лучших доступных покемонов травяного типа, он покорил игроков своим веселым и преданным характером. В аниме Бульбазавр появляется несколько раз, наиболее примечательным из которых является то, что он является одним из покемонов Эша. Бульбазавр, первый стартер Канто, приобретенный Эшем, является одним из его самых зрелых покемонов и часто рассматривается как ответственный лидер покемонов Эша. Еще одним заметным появлением в аниме является Бульбазавр, захваченный Мэй в регионе Хоэнн.

Пользователь anastasiastardust поделился своей впечатляющей коллекцией Бульбазавров на Reddit. На изображении показана полка с различными покемонами.предметы, в том числе несколько плюшевых игрушек Бульбазавра, Funko Pop и несколько фигурок Бульбазавра. На полке также есть фигурка Ивизавра, эволюция Бульбазавра, которая является одним из основных моментов покемонов травяного типа 1-го поколения, наряду с окончательной формой Бульбазавра, Венузавром. Другие привлекательные предметы включают в себя кружку Бульбазавра, покебол с Бульбазавром внутри и фоном с некоторыми растениями, а также ККИ Покемон Бульбазавр: коллекция булавок Pokemon Go. В своем профиле Reddit anastasiastardust говорит, что в их коллекции почти 40 бульбазавров и что она продолжает расти.

Пост Anastasiastardust на официальном сайте Pokemonsubreddit стал хитом, набрав почти 700 голосов. В комментариях пользователи похвалили коллекцию преданных поклонников Бульбазавра и поделились своей любовью к покемонам. Один пользователь отметил, что у anastasiastardust есть брелок Dragonite Burger King, редкий и винтажный предмет. Другие пользователи прокомментировали плюшевые брелки Espeon и Umbreon, две эволюции Eevee, известные как Eeveelutions. В ответ на один из комментаторов anastasiastardust рассказала, что для увеличения коллекции они используют сайты Zenmarket и Buyee, которые специализируются на продаже товаров напрямую из Японии.

Пока не на самых сильных покемонах, собранная Эшем, что не помешало Бульбазавру стать одним из самых любимых покемонов фанатами Pokemon. Будучи одним из стартеров Gen 1, первый контакт старших игроков с франшизой, вероятно, был с трио Bulbasaur, Squirtle и Charmander. Бульбазавр также выделяется своим простым и приятным дизайном и своим защитным характером для более молодых и слабых покемонов. Это лишь несколько причин, по которым харизматичный Бульбазавр является одним из самых популярных покемонов среди фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий