Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию Shuckle

Преданный фанат покемонов демонстрирует свою впечатляющую коллекцию, посвященную уникальному покемону 2-го поколения, который приобрел популярность за эти годы.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую коллекцию Shuckle

Поклонник покемонов продемонстрировал впечатляющую коллекцию, посвященную памятному покемону из Gold и Серебряная эра, Шакл. Второе поколение игр Pokemon, золотая и серебряная версии, вышла в 2000 году и принесла игрокам еще больше запоминающихся покемонов, с которыми можно было собирать и сражаться. Теперь, спустя десятилетия, Pokedex может похвастаться более чем 1000 различных покемонов на момент недавнего выпуска Pokemon Scarlet и Violet. С таким количеством разных уникальных покемонов, от милых до ужасающих, неудивительно, что на протяжении многих лет геймеры будут тяготеть к одному или двум своим фаворитам всех времен.

Несмотря на то, что Покемон Скарлет и Вайолетпринесла массу новых покемонов для поклонников, некоторые игроки предпочитают старые дизайны покемонов. Один фанат недавно создал Бульбазавра на тему Дня святого Валентина, чтобы выразить свою признательность за первого покемона в Pokedex. Теперь преданный игрок демонстрирует свое почтение определенному покемону из Generation 2.

Pokemon Поклонник и пользователь Reddit WolfyWardark поделился своей впечатляющей коллекцией Shuckle онлайн. В коллекции есть все: от плюшевых игрушек до фигурок и даже немного фан-арта. Согласно WolfyWardark, текущий тайник Shuckle, которым они поделились, был собран за последнее десятилетие, и они все еще пополняют его. Другие пользователи были очень впечатлены преданностью Шаклу и даже признали, что приятно видеть покемона, от которого многие, похоже, отказываются, получив такую ​​оценку. Кажется, WolfyDark не единственный поклонник этого чрезвычайно недооцененного покемона. Прошлым летом другой игрок в Pokemon приготовил вкусную и аккуратно выглядящую пиццу Shuckle.

Моя коллекция Shuckle! 🐢 из покемонов

Шакл дебютировал в Pokemon Gold и Silver и является покемоном, которого игроки могут получить бесплатно от NPC, как только они достигнут Cianwood City. Согласно записи Pokedex, очаровательный покемон типа Bug и Rock известен как Mold Pokemon. Считается, что дизайн Шакла основан на организме, известном как эндолит, который живет внутри камней и панцирей животных. Несмотря на то, что он основан на реальном типе гриба, за эти годы он приобрел довольно много поклонников. Совсем недавно креативный игрок придумал, как будет выглядеть версия Шакла от Paradox в Pokemon Scarlet and Violet.

Возможно, Шакл получит обработку от Paradox. это заслуживает слухи о грядущем DLC для Pokemon Scarlet и Violet. Несмотря на то, что Shuckle существует уже несколько десятилетий, очевидно, что у него есть лояльная фан-база, которая сохранится в грядущих поколениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий