Поклонник покемонов хвастается впечатляющим дисплеем в террариуме с кубическим черепом

Поклонник покемонов делится фотографией своего креативно оформленного террариума, украшенного шлемом-черепом Кубона в честь его матери-маровака.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющий террариум с кубическим черепом

Pokemon была неизменно успешной франшизой с момента выхода первых игр на Nintendo Game Boy в 1996 году. С тех пор сериал стал самой успешной отдельной медиа-франшизой в истории, обогнав даже такие, как Звездные войны и Микки Маус. С Покемонами«Успех пришелся на новые видеоигры, и, поскольку слоган сериала звучит так: «Должен поймать ‘Em All»; в этих новых играх также появилось множество новых покемонов.

Даже самым преданным фанатам будет трудно вспомнить каждого покемона, так как текущее количество Количество покемонов достигло 898. Почти все из 151 оригинального покемона из первого поколения теперь считаются иконами серии, и многие из них узнаваемы даже теми, кто которые никогда не играли в игры Pokemon.

В то время как такие персонажи, как Пикачу и Чармандер, как правило, по-прежнему получают самые высокие оценки, первое поколение представило множество запоминающихся дизайнов Pokemon. Одним из таких покемонов является Cubone, которому теперь воздают должное с помощью креативного украшения в террариуме поклонников покемонов. Реддитор CPT_Nemo1870 поделился серией фотографий своих покемонов.тематический террариум, на котором заметно изображен шлем в виде черепа, без которого Кубон никогда не увидишь. Шлем-череп Cubone на первый взгляд кажется поразительным элементом дизайна персонажа, но вызывает некоторые вопросы о том, откуда взялся этот череп. Эти вопросы ведут к одной из многих жутких предысторий в Pokemon.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющий террариум с кубическим черепом

Череп кубона на самом деле принадлежит его мертвой матери, о которой он будет постоянно плакать. CPT_Nemo1870 назвал изображения террариума «местом последнего упокоения Маровака»; который реконтекстуализирует террариум из творческого украшения в уважительное сияние матери кубона. Маровак — это развитая версия кубона, поэтому само собой разумеется, что это будет мать, от которой кубон получает свой шлем-череп.

Когда кубон превращается в маровака, шлем из черепа, который он когда-то носил, сливается с его головой, и его больше нельзя снять. По сути, его шлем-череп становится частью собственного черепа нового Маровака. Но если каждый Кубон носит череп своей матери-маровака, это будет означать, что шлем-череп Кубона — это не только череп его собственной матери, но и целая родословная матерей. черепа постоянно сливались и снова сливались в один. Тем не менее, существует множество фанатских теорий, вращающихся вокруг происхождения Pokemons Cubone.

Однако это добавит еще один острый элемент в террариум CPT_Nemo1870, если каждый Marowak будет намеревался передать свой наследственный череп своему потомству Cubone. Вид черепа кубона, сидящего на растении в месте своего последнего упокоения, означает, что либо кубон где-то потерял свой шлем, либо умер сам. Что-то в веселой презентации Pokemonrsquo действительно привлекает жуткие фанатские теории, подобные этой.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий