Поклонник покемонов использует 3D-принтер, чтобы сделать невероятную фигурку Беллспраута

Фанат покемонов делится своим впечатляющим напечатанным на 3D-принтере Bellsprout, который очень похож на игру и аккуратно сидит в цветочном горшке.

Поклонник покемонов использует 3D-принтер для создания невероятной фигуры колокольчика

3D-печать — это технология, доступ к которой получает все больше и больше людей, что делает воссоздание любимых предметов и персонажей видеоигр популярным хобби. Поклонники серии Pokemon не остались в стороне, так как воссоздание некоторых из самых знаковых существ из франшизы теперь подвергается обработке в виде 3D-печатных скульптур.

Один такой ПокемонТворчество недавно было опубликовано в социальных сетях, в результате чего Bellsprout ожил в виде 3D-скульптуры. Это творение заслуживает похвалы, и не без оснований, поскольку это удивительно точное и очаровательное воспроизведение.

Bellsprout существует с первого поколения Pokemon. игры, присоединяясь к списку как травяной/ядовитый тип. Хотя Bellsprout обычно не входит в список отличных или сильных покемонов, это не обязательно много значит для покемонов. Фанаты часто бывают очарованы дизайном покемонов, независимо от его боевой полезности, и Redditor SilvanuZ решил воплотить его в жизнь с помощью своего 3D-принтера.

Мы напечатал большой колокольчик на нашем 3D-принтере и раскрасил его! :) Он же внутри полый! from pokemon

Не следует упускать из виду усилия, вложенные в этот отпечаток. 3D-печать пока еще не самая простая вещь, поскольку печать может пойти не так по ряду причин. Кроме того, SilvanuZ не только напечатал на 3D-принтере создания покемонов, но и раскрасил конечный продукт. Результат выглядит так, как будто это может быть официальный товар Pokemon, где все, от очаровательного цветочного горшка до цветов, выбранных для изображения покемонов, выглядит идеально.

Поклонники поспешили выразить свои чувства по поводу принта, многие были впечатлены, а другие надеялись либо напечатать свой собственный, либо купить себе такой. SilvanuZ любезно поделился 3D-файлом, чтобы те, у кого есть собственный принтер, могли попробовать его, но они также отмечают, что предлагают распечатанные и раскрашенные копии своих работ.

3D-печатные покемоны в последнее время набирают популярность. . Покемоны, такие как Rayquaza и Steelix, получили 3D-принтеры, в то время как 3D-принт Lickitung, сделанный одним фанатом, имеет выдвижной язык, а другой фанат использовал 3D-принтер, чтобы создать основу для голографического воссоздания Spiritomb. Хотя 3D-печать все еще является довольно новой технологией для любителей, использование 3D-принтера для создания фан-арта Pokemon — не самый необычный материал, который использовали фанаты. Например, в одном недавнем фан-арте Пикачу для создания изображения использовались лазеры и зеркала.

В результате 3D-принтеры стали более доступными и распространенными, а бесплатное программное обеспечение для 3D-моделирования, такое как Blender, стало широко доступным. такие принты никуда не денутся. Будет интересно посмотреть, как далеко смогут зайти фанаты Pokemon, распечатав свои любимые изображения на 3D-принтере.

Источник: FireFly3DPrints

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий