Поклонник покемонов использует энергетические карты для создания очаровательных артов с бульбазавром и сквиртлом

Один фанат покемонов обращается к разным энергетическим картам, чтобы собрать впечатляющую мозаику, на которой Бульбазавр и Сквиртл обнимаются.

Поклонник покемонов использует энергетические карты для создания очаровательного искусства Бульбазавра и Сквиртла

ККИ «Покемон» выпустила несколько тысяч дизайнов покемонов, тренеров и предметов, составляющих его франшизу. Некоторые из этих образов даже помогли создать ценные предметы коллекционирования. Для тех карт, которые не достигли такого статуса, фанаты начали делать из них произведения искусства. В недавнем проявлении этого творчества один игрок объединил множество карт энергии, чтобы создать впечатляющую мозаику Покемон ККИ с Бульбазавром и Сквиртлом.

Покемон франшиза продала миллиарды карт с момента ее первой публикации в 1996 году и имеет тысячи уникальных дизайнов. Карты энергии играют важную роль в ККИ Покемон.в том, что они позволяют покемонам атаковать и наносить урон. Покемоны, созданные с помощью этих карт на этом арте, — это Бульбазавр и Сквиртл, травяной и водный типы из первого поколения.

Это произведение искусства в рамке принадлежит u/monty_vincent, и в качестве носителя используется широкий спектр энергетических карт. Существует множество различных покемонов.творения, использующие этот формат в последнее время, в том числе Hisuian Growlithe. Как и в этом творении, в кадре в этом посте представлены энергетические карты, окружающие покемонов и составляющие их. Они были разрезаны на части разного размера и выложены для создания этой мозаики с покемонами. На изображении, которое они создают, Бульбазавр и Сквиртл обнимаются. У них даже, кажется, маленькие слезы катятся по глазам каждого из них. Эти покемоны обведены черным, и изображение прекрасно передает этих двух стартовых персонажей из покемонов первого поколения.

(oc) Bulbasaur Squirtle Energy Card Art from pokemon

Судя по названию этого поста, данное творение почти полностью состоит из этих карт. Синий и зеленый, из которых состоят тела Сквиртла и Бульбазавра, должны быть картами воды и травы соответственно. Между тем, u/monty_vincent окружил это объятие энергетическими металлическими картами. В целом для этого потребовалось более двух десятков карт.

Карты энергии не так интересны с художественной точки зрения, как другие карты в ККИ Покемон, но они выполняют важную функцию. в игре. Эта важность в сочетании с яркими цветами делает их идеальным средством для портрета покемонов.

Опять же, всегда немного шокирует вид коллекционных карточек, разрезанных на разные формы. Хотя образ, который они создают, впечатляет, вероятно, в сообществе Pokemon есть группа, которая предпочитает другие средства массовой информации. В любом случае, u/monty_vincent сделал настоящее произведение искусства из самых запоминающихся покемонов первого поколения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий