Поклонник покемонов использует Etch-A-Sketch для рисования Бульбазавра и его эволюции

С помощью Etch-a-Sketch один талантливый фанат покемонов рисует подробные изображения Бульбазавра и его эволюции, Ивизавра и Венузавра.

Поклонник покемонов использует Etch-A-Sketch для рисования Бульбазавра и его эволюции

Покемон Фанат недавно решил создать невероятное произведение искусства, основанное на Бульбазавре и его эволюции, используя Etch-a-Sketch. Тот факт, что геймеры создают фан-арты на основе Бульбазавра, не должен вызывать большого удивления, учитывая, насколько популярен этот покемон среди фанатов. Тем не менее, этот арт Etch-a-Sketch сумел выделиться.

Как часть оригинального покедекса 1-го поколения, Бульбазавр является одним из стартовых персонажей Канто, из которых игроки могли выбирать при запуске Pokemon Red. и синий. В результате он стал мгновенно узнаваем для многих поклонников франшизы. Этот покемон травяного/ядовитого типа имеет зеленоватую окраску и очаровательный дизайн в растительной тематике, подчеркнутый большой луковицей растения на спине. Кроме того, его эволюции - Ивизавр и Венузавр. Недавно один фанат Pokemon подумал, что дизайн этих карманных монстров типа Grass/Poison будет идеальным выбором для рисунков Etch-a-Sketch.

Художник, который решил создать этот уникальный тип покемоновхудожественным произведением была Princess Etch, также известная как Pikajane на Reddit, и результаты проекта показали огромное количество талантов, необходимых для создания рисунков. В посте на Reddit художница поделилась видео, на котором показано, как она создает Бульбазавра. В то время как она начала с чистого холста, ускоренное видео показало, как она быстро поворачивала пару выступов, прикрепленных к Etch-a-Sketch, в результате чего формировалась форма Бульбазавра. Еще через несколько секунд видео показало, что она завершила весь дизайн карманного монстра.

Я вытравливаю набросок линии Бульбазавра [OC] из покемонов

<р>Помимо наброска подробного изображения Бульбазавра, Принцесса Этч не остановилась на достигнутом. Видео продолжало показывать, как она создает изображения Ивизавра и Венузавра. Каждый из этих рисунков содержал то же впечатляющее количество деталей, что и бульбазавры, включая растительность на их спинах. Хотя эти готовые рисунки привлекали внимание независимо от того, как они были созданы, они стали еще более заметными, поскольку принцессе Этч удалось сделать их, используя только два циферблата на Etch-a-Sketch.

Это Стоит отметить, что это не единственная работа Etch-a-Sketch, созданная Princess Etch на Reddit. За последние несколько месяцев она сделала множество других набросков покемонов. Например, ранее художница создала впечатляющий рисунок Милотика, который, по ее словам, был ее «любимым». Покемон. Среди других карманных монстров, которых она нарисовала, есть Гроудон, Арканайн и Пикачу. Будет интересно посмотреть, каких карманных монстров этот талантливый художник решит создать с помощью Etch-a-Sketch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий