Поклонник покемонов использует карты покемонов, чтобы сфотографировать Лугию

Фанаты покемонов хвастаются изображением карманного монстра Психического/летающего типа Лугии, сделанного из различных карт ККИ «Покемон».

Покемонфанатам нравится создавать изображения различных карманных монстров, которых они любят. Геймеры создавали произведения, чтобы отметить существ, покоривших их сердца, создавая различные типы произведений для всеобщего удовольствия. Покемоны служат огромным источником вдохновения для фан-арта, а множество карманных монстров выделяются как музы.

Одним из таких покемонов является Лугия. Психический/летающий тип был представлен в Pokemon Gold и Silver и показан в аниме. Лугия также была одной из звезд второго фильма серии, Pokemon the Movie 2000.. Теперь один фанат создал уникальное произведение искусства, посвященное Лугии и картам из ККИ Pokemon.

Редактор Reddit, известный как mr-pennyroyal, опубликовал изображение фотографии с изображением Лугии, которую они сделали из покемоновкарты. Контур карманного монстра был сделан из карт Темного Типа, а все белые части были составлены из Бесцветных карт. Акценты существа, такие как его живот и синие шипы, торчащие из его глаз, были составлены из карт Водного Типа. По словам mr-pennyroyal, на изготовление изделия у них ушло около часа. Они также заявили, что на странице их профиля можно найти больше иллюстраций, сделанных из карточек Pokemon, включая Пикачу, Мьюту и Запдоса.

Made Lugia из карточек покемонов из покемонов

Работа, которую сделал mr-pennyroyal, собрала несколько поклонников. Многие назвали произведение впечатляющим, а один комментатор заявил, что им никогда бы в голову не пришло сделать что-то подобное. Один пользователь подумал, что карты были порезаны, и сказал, что у него чуть не случился мини-сердечный приступ, на что mr-pennyroyal ответил, что никогда бы этого не сделал. Другой художник сказал, что они делают арт, похожий на этот, но с энергетическими картами из ККИ Pokemon, и упомянул, что они не думали об использовании бесцветных карт, чтобы создать пустое пространство в произведении. Художественное оформление Лугии удивительно и представляет собой интересный способ запечатлеть покемонов.

Mr-pennyroyal — всего лишь один художник, создающий произведения на основе Лугии. Пользователь Reddit под ником lolCure опубликовал изображение коврика, сделанного из покемонов. На работе изображены голова карманного монстра, его клюв и шипы вокруг глаз. Ковер также имеет миниатюрное крыло, отходящее от затылка существа. Коврик невероятно милый и идеально подходит для всех, кто является поклонником легендарных покемонов.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий