Поклонник покемонов меняет дизайн Genesect

Талантливый художник воссоздает особую, модернизированную версию покемонов Genesect, которую они впервые увидели во сне.

Pokemon Fan Redesigns Genesect

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/pokemon-go-how-to- get-shiny-genesect.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Если когда-либо существовала интеллектуальная собственность, которая способствовала бы созданию вентиляторов практически любого типа, то это 39;это покемон франшиза. Так называемые фейкемоны, обладающие огромным количеством культовых дизайнов существ и очень характерным визуальным стилем, которого не слишком сложно придерживаться, являются одним из любимых развлечений сообщества, особенно когда они добавляют что-то к уже любимое существо.

Нечто подобное сейчас происходит со старым механическим насекомым Покемоном, так называемым Генесектом. А именно, Genesect теперь получил аккуратный редизайн, созданный фанатами, который украшает стиль существа несколькими модернизированными настройками, делая его значительно более гладким и значительно более пугающим по сравнению с оригиналом.

<р>По словам художника Tnisersaas06, который ранее также работал над нестандартным покемоном Heracross типа Ghost, Genesect с неоновой подкладкой явился им во сне, и им просто нужно было воплотить его в жизнь с помощью надлежащей иллюстрации. Особо следует отметить, что Tnisersaas06 удивительно хорошо следует официальному языку дизайна, и их взгляды на Heracross и Genesect вряд ли будут выглядеть неуместно в базовой игре Pokemon, созданной GameFreak. Художник ранее также работал над специальным вариантом Scyther, который был запрошен сообществом и который предполагает, что Pokemonпоклонники скоро увидят больше Tnisersaas06 в сабреддите франшизы.

[OC] Я пытался воссоздать Genesect, появившегося в моем сне, из покемонов

В то время как Tnisersaas06 рисует свои наброски так, как это напоминает ранние внеигровые наброски GameFreak, некоторые другие покемоныВместо этого художники сообщества предпочитают работать с пиксельной графикой. PokemonRegionalFR разработала эволюционную линию каменно-огненного бульбазавра, которая фактически является полной противоположностью официальной версии бульбазавра. Хотя фан-арт, безусловно, довольно распространен в Интернете, независимо от франшизы, ясно, что Pokemon специально содержит огромное количество талантливых художников, которые хотят придумать «а что, если…». ; сценарии для собственных дизайнов существ.

Одним из особенно интересных продолжающихся фан-проектов является проект по происхождению покемонов Алекса Фантастико. Fantastico уже придумала огромное количество пользовательских предков покемонов, которые замечательно соответствуют всем требованиям, и они намерены продолжать делать это так долго, как смогут. Немногие другие IP предлагают столько возможностей для маневра, как Pokemon в этом отношении, и хотя GameFreak вряд ли заметит эти произведения искусства, сообщество находит их бесконечно интересными.

Конечно, стоит отметить, что GameFreak не является пустяком и в отношении дизайна существ. Фактически, с дебютом Pokemon Scarlet и Violets Paradox Pokemon можно утверждать, что компания ищет способы сделать свою флагманскую франшизу еще более актуальной и современной. В любом случае, можно с уверенностью предположить, что у фан-артистов, таких как Tnisersaas06, в свое время тоже будет свой взгляд на Paradox Pokemon.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.

Источник: Tnisersaas06

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий