Поклонник покемонов нарисовал впечатляющую фотографию Decidueye

Художественный фанат покемонов демонстрирует впечатляющий рисунок, на котором Децидуай типа Травы/Призрака стреляет из лука.

Покемон-фанат нарисовал впечатляющую фотографию Десидуая

За годы, прошедшие после дебюта Pokemon, многие фанаты поделились своими рисунками из сериала различные карманные монстры. Рисунки выполнены в разных стилях, и фанаты показывают Покемоны по-разному в их искусстве. Один из таких фанатов нарисовал Decidueye травяного/призрачного типа, изобразив покемона в прекрасном образе.

Decidueye дебютировал в Pokemon Sun and Moon. Это полностью развитая форма стартового Роулета травяного типа, вдохновленная элементами Робин Гуда и лучников. Покемон должен был появиться в Super Smash Bros. Ultimate, но был заменен на Incineroar. Decidueye был в Pokemon Legends: Arceus, хотя в игре это травяной/боевой тип. У покемона появилось много поклонников, один из которых нарисовал Десидуая в красивой картине.

Редактор по имени Локью опубликовал рисунок, который они сделали из Десидуая. Часть захватывает покемона в действии, когда он готовит стрелу. Ухмылка на лице Decidueye идеальна, так как кончик стрелы сверкает перед выстрелом.

Я нарисовал Decidueye! из покемонов

Картина Локью была выполнена в прекрасном акварельном стиле, с выделением удивительных оттенков покемонов. Lokyu выразили признательность за то, что приобрели так много поклонников, заявив, что они не ожидали, что он будет настолько популярен, как сейчас. Искусство выглядит потрясающе, демонстрируя Decidueye таким образом, который воздает должное покемонам.

Некоторые утверждают, что картина выглядит как официальное произведение Nintendo, а многие фанаты говорят, что Decidueye — их любимый покемон. Другим так нравятся работы Локью, что они теперь хотят увидеть рисунок Хисуйской формы Десидуэйе, а один комментатор заявил, что теперь они хотят увидеть рисунок «более крутого». Один из комментаторов заявил, что картина одобрена фанатами Decidueye, а другой говорит, что они будут использовать этот рисунок в качестве своих новых обоев.

Локью не единственный, кто создает фан-арт, демонстрируя свою любовь к франшизы Pokemon. Пользователь Reddit под ником mishianh нарисовал фрагмент, сочетающий в себе Pokemon с анимационным фильмом Унесенные призраками. Искусство представляет собой удивительный мэшап, в котором Покемон занимает место многих аспектов, которые можно найти в фильме. Это включает в себя объединение Кофагригуса и Ямаска, чтобы изобразить персонажа Без лица, а также Полтегейста и Синистею, представляющих чайник и чашки. Эти произведения демонстрируют любовь фанатов к Pokemon, поскольку они создают удивительные произведения искусства, посвященные серии, которая была частью жизни стольких геймеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий