Поклонник покемонов переосмыслил популярных покемонов как кошек

Фанат покемонов создает несколько кошачьих версий культовых карманных монстров из 1-го и 2-го поколения, восхищая поклонников игрового сообщества.

Поклонник покемонов переосмысливает популярных покемонов как кошек

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/pokemon-cat-cute-fanart.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Покемоны бывают разных форм, размеров и видов, но многие люди любят покемонов за то, какими милыми они могут быть. Сюда входят игры серии много кошачьих покемонов, но это не значит, что их не может быть еще больше, с помощью талантливых фанатских художников.

Один из таких фанатских художников недавно вышел в Интернет, чтобы поделиться некоторыми особенными Покемонфанарт, который они создали. Искусство берет некоторых культовых и популярных покемонов и превращает их в кошек, и результаты получаются такими милыми, как и можно было ожидать.

Редактор kingoftheshow поделился своим дизайном для нескольких эмалей Poke-cat. булавки с другими покемонамифанаты. В дизайн входят Пикачу, Бульбазавр, Тогепи, Сквиртл и Иви, все в виде очаровательных котят. Пикачу, Иви и Тогепи вежливо сидят, а Бульбазавр вытягивается, как кошка, а Сквиртл катается на спине, показывая, что у него даже есть подушечки кошачьих лап на ногах.

На этот раз сделай что-нибудь милое. Кто не любит кошек!? от покемонов

Как можно догадаться, коты-покемоны пользуются большим успехом среди собратьев покемоновпоклонники в социальных сетях. Многие в комментариях к сообщению kingoftheshow хвалили их за дизайн, а другие спрашивали, где их можно купить. Kingoftheshow в настоящее время проводит Kickstarter для значков, чтобы собрать средства для их массового производства. Другие в комментариях сетовали на то, что их фавориты, в том числе пропавший стартер Канто Чармандер, пропали из коллекции кошек. Тем не менее, kingoftheshow отметил, что они могут создать больше дизайнов, и Чармандер может быть включен в следующий раз.

Многие покемоны имеют симпатичный оригинальный дизайн, но фанаты-художники часто находят способы еще больше усилить эту привлекательность. Например, Bulbasaur недавно получил фан-вариант, в котором он был представлен как Boba-saur, сочетающий закваску травяного типа с жемчужным чаем боба. И хотя до релиза Pokemon Scarlet и Violet еще далеко, это не помешало фанатам отпраздновать их новинки, создать очаровательные фан-арты с покемонами, такими как Smoliv, и особенно пушистую версию нового стартера. Quaxly.

Покемон довольно редок, поскольку многие люди впервые встречают его в детстве, а многие взрослые любят этот сериал. Некоторые родители впервые знакомят своих детей с покемонами, когда они еще новорожденны, добавляя украшения с изображением покемонов в детские комнаты и создавая собственные мобильные телефоны с покемонами, чтобы развлечь детей. Симпатичные рисунки, такие как эти кошачьи покемоны, идеально подходят как для детей, так и для взрослых, продолжая добавлять дополнительную привлекательность некоторым существам 1-го и 2-го поколения, которые помогли проложить путь сотням последующих. Эти игры Pokemon могут быть довольно старыми на данный момент, но фанаты будут продолжать придумывать новые способы прославления классики.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий