Поклонник покемонов получает необычный макияж для клавиатуры

Поклонник Pokemon показывает набор клавиш Unown, который они получили в качестве рождественского подарка, преобразив клавиатуру своего ПК.

Pokemon Fan получает необычный макияж для клавиатуры

Поклонник Pokemon выставил в Интернете набор клавиш Unown, который они получили на Рождество подарок, преобразив клавиатуру своего ПК в трудночитаемый вид. Интерес к франшизе Pokemon достиг самого высокого уровня за последние годы, после выхода игры Pokemon Scarlet & Фиолетовыйи объявление о том, что главный герой Эш покидает аниме-сериал. Из-за этого интереса созданные фанатами творения продолжают вводить новшества способами, невиданными ранее сообществом Pokemon , и франшизе не видно конца.

Unown — это поколение 2. Покемон с 26 формами, каждая из которых основана на символе из латинского алфавита, что делает его идеальным для редизайна клавиатуры. В то время как некоторые фанаты будут смотреть на новые поколения покемонов В поисках вдохновения многие до сих пор обращаются к рисункам старшего поколения для создания своих фан-артов. В конце концов, классика часто оказывается лучшей.

Кошачки клавиш, предложенные Redditor Taboada12, заменяют стандартную раскладку QWERTY на 26 неизвестных форм. Хотя это, несомненно, выглядит круто, из-за этого становится намного сложнее читать настоящие ключи, а пользователь Reddit tSword_ пошутил: «Хорошо! Теперь вы можете стильно опечататься!" Колпачки клавиш украшены многими культовыми рисунками из Pokemon .франшиза с Poke Balls и Pokedex. Он оформлен в красной, темно-синей и белой цветовой гамме, которая выделяет каждую клавишу. К сожалению для поклонников RGB, колпачки клавиш не подсвечиваются, но это более чем компенсирует их чрезвычайно уникальный дизайн.

Мой брат подарил мне колпачки Unown для клавиш. для моей клавиатуры на Рождество. Безумно доволен внешним видом! от покемонов

Редизайн не остался незамеченным среди покемонов Reddit сообщество, где сообщение получило более 500 голосов в течение дня после публикации. Однако пользователь Reddit Aveleene указал на заметное исключение. Большинство типов покемонов присутствуют на колпачках клавиш, но, как ни странно, отсутствуют типы фей и жуков. Пользователь даже представил решение проблемы, заявив: «Я бы поместил две клавиши арканина/лилиганта рядом с бравиари, а затем добавил бы оставшиеся два типа». Хотя колпачки клавиш уже великолепны, интересно, что простое исправление может сделать их еще лучше.

Pokémon  – одна из крупнейших развлекательных франшиз в мире. мире, поэтому нужно что-то особенное, чтобы выделиться среди моря фан-арта. С 1008 покемонами на выбор неудивительно, что фан-арт может варьироваться от странного до чудесного. Фанаты даже нарисовали покемонов на Etch-a-Sketch. В этом контексте колпачки клавиш Pokemon не такие уж странные и определенно попадают в категорию «замечательные». сторона шкалы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий