Поклонник покемонов получил милую открытку Ninetales от мамы на день рождения

Фанаты покемонов демонстрируют удивительную открытку на день рождения, которую они получили от своей матери, с изображением карманного монстра огненного типа Ninetales.

Поклонник покемонов получил милую открытку Ninetales от мамы на день рождения

Серия Pokemon занимает большое место в сердцах многих геймеров. Многие начали играть в франшизу, когда были детьми, и продолжали наслаждаться ею, когда росли. Покемонигры стали особенными для нескольких поколений игроков и продолжают оставаться популярными, несмотря на то, что некоторым из них уже более двух десятилетий.

Существа Game Freak настолько любимы, что многие игроки отмечают свои дни рождения с Pokemon франшиза. Это привело к тому, что игроки получили торты и подарки с изображением карманных монстров, что сделало многие праздники лучше благодаря их присутствию. Это включает в себя открытку, полученную игроком, которая помогла сделать его день рождения немного более особенным.

Redditor, известный как Frosted_Glaceon, опубликовал изображение поздравительной открытки, которую их мать сделала для них, на которой изображены покемоны огненного типа Ninetales, окруженные множеством цветов. Карманный монстр окрашен в красивый синий цвет с белой головой и кончиками хвоста, напоминающими его блестящую форму. Существо было помещено на белый фон с голубыми крапинками вокруг него и блестками на всех его белых частях. В углу открытки есть слова "С днем ​​рождения тебя" завершение того, что является потрясающим подарком.

Эту открытку мама сделала мне на день рождения. от pokemon

Карта, которую получил Frosted_Glaceon, получила одобрение многих Redditors, а пост получил около 1000 голосов. Многие назвали подарок красивым и заявили, что Ninetales им тоже нравятся. Ряд фанатов упомянули, что мама Frosted_Glaceon великолепно сделала это произведение, и сказали, что были бы счастливы, если бы получили его сами. Хотя несколько комментаторов приняли карточку за Покемон наверху торта, один сказал Frosted_Glaceon поблагодарить их мать за то, что они нужны миру. Это великолепная карта, и она идеально подойдет любому поклоннику франшизы Pokemon, особенно тем, кто любит Ninetales.

Frosted_Glaceon не единственный, у кого есть мама, создающая удивительные подарки. на основе серии Pokemon. Пользователь Reddit PigeonGoddess поделился фотографиями торта Gigantamax Alcremie, который она приготовила для своей дочери. Она заявила, что она просто «скучная мама». и пекарь-любитель, который использует «художественное образование, которое делает тяжелую работу». PigeonGoddess сказала, что хотела испечь торт из-за того, что большая вечеринка по случаю дня рождения невозможна, что привело к впечатляющей выпечке. Торт выглядит совершенно потрясающе и станет таким милым подарком для дочери, которая любит серию Pokemon.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий