Поклонник покемонов получил очаровательный подарок на годовщину от своей подруги

Фанаты покемонов делятся милым подарком на годовщину, который они получили от своей подруги с изображением своих любимых карманных монстров.

Поклонник покемонов получил очаровательный подарок на годовщину от своей девушки

ПокемонСерия объединяет игроков с самого начала. Хотя в игры можно играть в одиночку, они были разработаны для поощрения совместной игры посредством торговли и сражений. Для многих ролевые игры от Game Freak всегда будут лучше, если получать удовольствие от их многопользовательских аспектов, позволяя друзьям вместе ловить покемонов и сражаться с ними.

Pokemon объединяет игроков. через не только игры. Серии Pokemon используются для празднования дней рождения, юбилеев и т. д. и становятся важной частью жизни многих людей. Одна пара даже использовала карманных монстров, чтобы отметить особый день в своих отношениях.

Redditor, известный как Roienn777, поделился изображением подарка, который их девушка подарила им на годовщину пары. На картинке показана диорама с изображением шести покемонов, а также двух тренеров сзади с сердцем между ними, представляющими дуэт. На лицевой стороне изделия есть текст «Тренируемся вместе с 02.07.2021». указывает на годовщину пары. На левой стороне диорамы изображены Самуротт, Сфил и Ферроторн, а на правой стороне изображены Лопанни, Иви и Красавица. По словам Roienn777, это любимые покемоны пары: их тройка лучших находится перед тренером-мужчиной, а их подруга стоит перед тренером-женщиной.

Мой первый подарок на годовщину от моей подруги! из покемонов

Диорама получила положительные отзывы на Reddit. Многие комментаторы заявили, что Roienn777 должен жениться на своей девушке после получения подарка, а один сказал, что она идеальная женщина. Несколько фанатов спросили, где они могут купить этот предмет, на что Roienn777 ответил, что их партнер получил его в Pixel Package на Etsy. Некоторые пользователи поздравили пару, в том числе один упомянул, что в один день они будут отмечать девять месяцев со своей девушкой. Подарок невероятно милый и идеально подходит для пар, которые любят играть в Pokemon вместе.

Roienn777 не единственный, кто отмечает особый день с карманными монстрами. Redditor под ником miscellaniousmao поделился на Reddit клипом с гигантским кексом в форме покемона Иви, который они сделали на свой день рождения. Грива существа была сделана с помощью глазури, а голова и хвост были созданы из смеси глазури и торта, которые были добавлены с помощью палочек Pocky. На капкейк также были нанесены ушки и маленькая шапочка, а также глаза, нос и румяные щечки. В завершение работы была установлена ​​золотая свеча, которая станет отличным подарком на день рождения для всех, кто любит легендарную серию ролевых игр.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий