Поклонник покемонов построил невероятную коробку для карт Magnemite со скрытыми магнитами

Один талантливый фанат покемонов решил сделать коробку для карточек с потрясающим изображением покемона Magnemite и скрытыми магнитами.

Поклонник покемонов построил невероятную коробку для карт Magnemite со скрытыми магнитами

Начиная с покемоновСерия началась в 1986 году, сотни покемонов были обнаружены игроками в играх. В то время как некоторые из них более популярны, такие как Пикачу и Иви, игроки были бы упущены, если бы забыли о некоторых из более необычных типов. Один из этих довольно странных покемонов — Магнемайт.

Как покемон 1-го поколения, Магнемайт существует уже давно. Это покемон электрического/стального типа со сферическим телом и сероватой окраской. Его внешний вид мгновенно узнаваем из-за его одного глаза и подковообразных магнитов, прикрепленных к бокам его тела, что позволяет ему парить в воздухе. Недавно фанат решил сделать арт по мотивам этого покемона.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как FrigginBoomT, поделился видео о недавнем вырезании, которое они сделали на основе Pokemon.ряд. В частности, они решили сделать деревянную картонную коробку с изображением Магнемайта, вырезанным на лицевой стороне. Дизайн был ошеломляющим, так как он повторял внешний вид наэлектризованного покемона. Резьба включала один глаз персонажа вместе с его фирменной парой подковообразных магнитов. В футляре даже была защелка и скрытые магниты, такие же, как на резьбе Magnemite. Кроме того, создатель вынес электрическую тему на задний план, так как за персонажем было видно электрическое поле.

вырезал карточную коробку из магнемита со скрытыми магнитами от покемонов

цитата>

Помимо демонстрации конечного продукта, в видео, опубликованном FrigginBoomT, показаны этапы изготовления коробки для карт. Сначала они слегка набросали дизайн Magnemite на крышке коробки. Затем с помощью различных инструментов вырезали изображение покемона. Как только это было завершено, они перевернули коробку и добавили 2 магнита. Затем они нанесли что-то похожее на слой лака, чтобы придать дереву более темный вид. Прежде чем коробка была закончена, они добавили защелку спереди.

Эта невероятно детализированная коробка для карточек Magnemite, сделанная FrigginBoomT, привлекла внимание многочисленных членов сообщества Pokemon на Reddit. С более чем 5600 голосов всего за день многие были впечатлены дизайном. Некоторые отметили, что им понравилась поза Магнемайта, в то время как другие отметили, что покемон был одним из их любимых типов в сериале.

Хотя эта карточная коробка Магнемайта со скрытыми магнитами, несомненно, интересна для геймеров, она — не единственное творение талантливых фанатов. Кроме того, другой фанат недавно сделал ностальгическую вышивку крестиком по поездке на гондоле из Pokemon Emerald. Время покажет, какие еще произведения искусства создаст сообщество Pokemon в ближайшие дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий