Поклонник покемонов построил все три стартовые эволюции Канто из кубиков LEGO

Фанат Pokemon ставит перед собой задачу воссоздать эволюцию стартовых игр Kanto из LEGO, и результаты впечатляют.

Фанат покемонов собирает все три стартовые эволюции Канто из кубиков LEGO

< р>Хотя в серии Pokemon представлено много карманных монстров, возможно, одними из самых известных являются стартовые персонажи Канто и их эволюции. Несмотря на то, что на протяжении десятилетий было выпущено множество стартовых покемонов, стартовые покемоны Канто выделяются, потому что они были одними из первых, представленных во всей серии.

Впервые появляются в Pokemon Red and Blue, оригинальные стартеры Канто - Бульбазавр травяного типа, Чармандер огненного типа и Сквиртл водного типа. В дополнение к этим классическим покемонам, эти стартеры были частью линий эволюции, которые содержали несколько запоминающихся покемонов. Недавно один фанат решил сделать фан-арт, переосмыслив, как будет выглядеть эволюция каждого из этих стартеров в форме LEGO.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как eyemcantoeknees, поделился фотографией с Чаризардом, Венузавром и Бластойзом. На изображении каждая из этих эволюций стартера Канто была воссоздана в ошеломляющих деталях с использованием кубиков LEGO. Например, у Чаризарда были огромные крылья и огненный хвост. Кроме того, дизайн Venusaur включал большое количество растений, а Blastoise имел округлую форму; этого, вероятно, было трудно добиться из деталей LEGO.

Я сделал все три стартовых эволюции Канто из LEGO! [OC] от покемонов

За последние пару дней члены группы ПокемонСообщество на Reddit обратило внимание на эти нестандартные творения LEGO, созданные eyemcantoeknees, и пост уже набрал более 3400 голосов. Некоторым людям настолько понравились проекты, что они захотели увидеть стартеры других поколений, воссозданные в форме LEGO. Кроме того, эти творения вдохновили некоторых пользователей на то, чтобы попытаться создать собственного покемона из кубиков LEGO. “Очень хочу попробовать приготовить Бластуаз» на Reddit сказано, почему это не так.

Эти стартеры Канто далеко не единственные покемоны LEGO.творения, сделанные eyemcantoeknees, поскольку они показали, что на данный момент создали 30 разных покемонов. На самом деле, у них есть канал на YouTube под названием Brickmill Studios, на котором подробно рассказывается о процессе создания каждого из этих подробных творений LEGO, а также отмечаются детали, используемые для каждой сборки. Другие карманные монстры, которые они создали, включают Dragonair, Mewtwo и Vileplume, и это лишь некоторые из них.

Хотя эти три стартовые эволюции LEGO Kanto, несомненно, впечатляют с точки зрения eyemcantoeknee, они не единственные поклонники, которые делают нестандартные LEGO. версии покемонов. За последние пару месяцев другие талантливые фанаты применили свои строительные навыки, создавая блочные версии других покемонов. Например, другой геймер недавно сделал версию Белдума из LEGO. Поскольку выпуск Pokemon Scarlet и Violet приближается, будет интересно посмотреть, решит ли кто-нибудь из этих строителей сделать LEGO-версии покемонов 9-го поколения, которые будут добавлены в серию в ближайшие месяцы.

Источник: YouTube/Brickmill Studios

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий