Поклонник покемонов предлагает впечатляющий редизайн для Torkoal

Фанат Pokemon Scarlet и Violet рисует впечатляющий парадоксальный редизайн Torkoal в стиле старых японских гравюр на дереве.

Pokemon Fan предлагает впечатляющий редизайн для Torkoal

A Покемон< Фанат /em> недавно нарисовал интересный концепт-арт парадоксального редизайна Торкоала, огненного типа, дебютировавшего в Pokemon Ruby и Sapphire.. Торкоал — фаворит фанатов, появляющийся в сериале вместе с Эшем во время Лиги Хоэнн, а также как покемон, которого можно поймать в Алый и Фиолетовый. У Торкоала нет эволюционной линии, поэтому художник Редизайн 39;s дает интересный взгляд на парадоксальную версию покемона с другой комбинацией типов.

Торкоал — огненная черепаха 3-го поколения, у которой вдоль панциря есть вентиляционные отверстия. Видно, как его арт Pokedex и внутриигровой спрайт выпускают дым как из ноздрей, так и из похожей на вулкан дыры на спине. Когда Эш Кетчум еще не выиграл чемпионат, он нашел и поймал Торкоала в «Все Торкоал, без игры». 332-я серия аниме Pokemon, вышедшая в эфир в 2004 году.

Торкоал, возможно, не самый популярный покемон в Scarlet и Фиолетовый, но Redditor rc1246 выложил редизайн в Pokemon. Это делает спину Торкоала не столько похожей на гладкие, аккуратно сегментированные участки панциря черепахи, сколько на скалистый вулкан. Огненный пик вздымается высоко, но Торкоал кажется ниже земли, меньше похожим на черепаху и больше на саламандру. Его хвост длинный и колючий, а выход шипов окружает основание вулкана, как остроконечные углы панциря черепахи. Дым все еще вырывается из пика, но теперь из его ноздрей течет магма, как насморк. Деталь, включающая в себя наконец открывающиеся глаза Торкоала, является аккуратным штрихом, а его радужная оболочка подобна тлеющим углям. Весь дизайн был размещен на фоне, который делает его похожим на японскую гравюру на дереве укиё-э.

Поклонник покемонов предлагает впечатляющий редизайн Torkoal

Дополнительные изображения можно найти в исходном сообщении.

В комментариях к сообщению rc1246 высказывались предположения о блоке статистики и наборе текста для этой парадоксальной версии Torkoal. Были некоторые споры о том, что Torkoal, возможно, примет тип огня/яда, что имеет смысл, поскольку дым и сажа могут содержать кучу токсичных паров. Был также толчок к типу Fire/Steel, что предполагает, что его оболочка взяла немного металла в шипы. Это печатание также больше связано с историей Торкоала Эша, который изначально был избит бандой Стиликсов, несмотря на разницу в типах, и который впоследствии столкнулся с Регистилом, в конечном итоге падая на этого покемона. 39;s zap cannon.

У Redditor rc1246 есть много других дизайнов в том же стиле, например, где группа Мэджикарпов выпрыгивает из волны, стилизованной под Великую волну у Канагавы. . Торкоал, возможно, отказался от дымчатых усов в виде руля в пользу вечно капающего носа, но, по крайней мере, он наконец открыл глаза. Брок бы позавидовал.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Nintendo Switch. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий