Поклонник покемонов преображает игровой ПК в стиле Gengar

Один игрок решает придать своей игровой установке тему, вдохновленную покемонами, основанную на культовом облике Призрачного/Ядовитого типа, известного как Генгар.

Поклонник покемонов преображает игровой ПК в стиле Gengar

С момента своего появления в 1990-х годах популярность Pokemon Франшиза существенно выросла, став самой прибыльной медиа-франшизой в мире. Серия успех отчасти обусловлен многими покемонами, которых полюбили фанаты, такими как Призрачный/Ядовитый тип, известный как Генгар. Недавно один фанат решил создать игровой ПК, посвященный этому культовому карманному монстру из серии Pokemon.

На Reddit пользователь, известный как Lt-Tbone0728, поделился видео о нестандартная игровая установка, которую они недавно завершили. По словам пользователя Reddit, они хотели придать своему игровому ПК внешний вид, вдохновленный Gengar. Судя по короткому видео, которым поделился создатель, им это удалось.

Хотя клип на тему Gengar для ПК длился всего пять секунд, его было достаточно, чтобы показать многие аспекты пользовательского дизайна. Во-первых, на боковой стороне корпуса ПК было изображение Генгара, которое пользователь Reddit нарисовал с помощью трафарета и краски. Когда Lt-Tbone0728 поворачивал камеру, была видна внутренняя часть игрового корпуса. Впечатляет, что ПокемонТема продолжена интерьером ПК. Например, пользователь Reddit решил придать освещению фиолетовый оттенок, который подходил карманному монстру. Кроме того, на передней панели кулера AIO было изображение покемона призрачного/ядовитого типа.

Мои игры стали немного темнее из-за покемонов

< р>Помимо демонстрации сборки на картинке, пользователь Reddit раскрыл в комментариях характеристики ПК в стиле Gengar, и список был весьма впечатляющим. Среди основных моментов Lt-Tbone0728 включал графический процессор Zotac Trinity 3080 12 ГБ. Кроме того, он оснащен процессором i7-12700k и 32 ГБ оперативной памяти HyperX Fury DDR4-3200. По словам создателя, одна из причин, по которой они создали игровой ПК, заключалась в том, что они хотели играть в Pokemon TCG Online.

После публикации этого пользовательского ПК в стиле Gengar на Reddit, он привлек внимание многих поклонников Pokemon. Среди комментариев многие хвалили внешний вид игровой приставки. “УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууууууу какой то чистый!” один пользователь прокомментировал Reddit. Кроме того, еще одному геймеру понравилось впечатляющее изображение Gengar, которое было видно сбоку кулера AIO, предположительно для процессора.

Интересно, что это не единственная пользовательская игровая система с темой Gengar. Другие талантливые фанаты в сабреддите Pokemon поделились своими творениями с изображением карманного монстра типа Ghost/Poison. Например, в одной из игр недавно демонстрировался созданный ими Game Boy Macro XL на тему Генгара. Учитывая популярность этого покемона, в ближайшие дни он, вероятно, по-прежнему будет предметом многих других пользовательских игровых сборок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий