Поклонник покемонов преображает свой контроллер Xbox в стиле Wooper

One ​​Pokemon преображает свой контроллер Xbox Series X, вдохновленный Вупером и Quagsire, парой покемонов водяного и наземного типов, представленных во втором поколении.

Поклонник покемонов преображает свой контроллер Xbox в стиле Wooper

Франшиза Pokemon — одно из крупнейших в мире мест для коллекционирования монстров. включает около 900 различных карманных монстров, которых игроки могут ловить и взаимодействовать с ними. Многие фанаты, недовольные просто коллекционированием покемонов в игре, решили включить этих существ и в свою повседневную жизнь. Один из поклонников Pokemon пользуется этой тягой к Pokemon.-тематические предметы для создания пользовательских контроллеров Xbox в стиле Вупера.

Вупер — покемон водного/земляного типа, представленный в играх Pokemon 2-го поколения как житель региона Джото. У него нет рук, и он ходит на двух коротких ногах, но, похоже, это преимущественно водное существо. Пара пурпурных, похожих на жабры выступов по обеим сторонам его овальной морды придает ему легкое сходство с аксолотлем-саламандрой.

Redditor cesar0900 недавно поделился фотографиями пользовательского контроллера Xbox Series X, созданного по образцу Wooper и его эволюции Quagsire. Контроллер имеет сплошной темно-синий фон, который, по-видимому, призван вызывать ощущение пребывания под водой. Рисунок плавающих Вуперов и гребцов Квагсайров напечатан сверху, создавая иллюзию того, что покемоны плывут над поверхностью контроллера. Вуперы окрашены в очень светло-голубой цвет с розово-фиолетовыми жабрами, а квагсайры окрашены в более глубокий синий цвет на теле и темно-синий на плавниках.

Это не первый раз, когда Покемон у фанатов есть кастомизированные контроллеры, но он может быть одним из самых атмосферных. По словам cesar0900, управляющего магазином нестандартных контроллеров CesarsGarageDesigns, изображение было нанесено методом погружения в воду. Этот дизайн может прослужить от пяти до 15 лет при нормальных условиях, хотя при интенсивном использовании он изнашивается быстрее. Судя по всему, контроллер также покрыт слоем прозрачного покрытия, чтобы сохранить дизайн в безопасности, поэтому он вполне может прослужить довольно долго.

Вупер довольно известен как игривый, а иногда и озорной персонаж на Покемон телешоу. Было показано, что стаи вуперов тусуются вместе в прудах и заболоченных местах, плескаются и стреляют друг в друга из водяных пистолетов. Их часто можно увидеть большими группами, которые следуют друг за другом в воде и на суше. Эта модель поведения может объяснить, почему cesar0900 решил отобразить так много Woopers и Quagsires в дизайне контроллера, хотя это не похоже на то, что какой-либо из Woopers cesar0900 использует движения. Однако маленькие покемоны, похоже, наслаждаются течением. Между тем, многие Квагсайры, похоже, дремлют.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий