Поклонник покемонов придумал специальные правила для случайных игроков, которым не нравятся испытания Назлока

Фанат покемонов разработал новый вид забега для тех, кто устал от обычных забегов с Назлоком, дополненный новым набором правил.

Фанаты покемонов придумали специальные правила для случайных игроков, которые не нравятся Nuzlocke Challenges

Фанат Pokemon разработал собственный тип забега для тех, кто устал от Назлоки. Несмотря на то, что игры Pokemon предлагают множество замечательных вещей для поклонников, чего часто не хватает, особенно для игроков постарше, — это сложность игр. Как Покемон франшиза существует уже более 25 лет, многие ее первоначальные игроки выросли и стали намного лучше ловить и сражаться. Это привело к усилению споров среди фанатов о том, должен ли в играх Pokemon быть выбор сложности.

С Black и White 2 поскольку это единственные основные игры, в которых есть настройки сложности, многие игроки Pokemon разработали испытания, чтобы дать себе новый опыт при загрузке одной из классических игр. Возможно, самый популярный покемон Challenge Run - это Nuzlocke, который разработан на основе простого набора правил, которые позволяют игрокам ловить покемонов только в том случае, если это первое существо, с которым они столкнулись на маршруте, и вынуждают тренера убирать своего карманного монстра, если это произойдет. слабеть в бою.

Несмотря на то, что забег с Назлоком остается популярным, не каждый покемон вентилятор наслаждается вызовом, поставленным ими. Это побудило пользователя Reddit TheAssumingMage создать собственное новое испытание, которое они назвали «PokeCoach». прохождение. Подобно бегу с Назлоком, "PokeCoach" Испытание имеет те же ограничения, что и прогресс игрока в игре Pokemon , но вместо того, чтобы убирать покемонов, когда они теряют сознание, вместо этого концепция TheAssumingMage предлагает игрокам создавать любую команду, с которой они хотят сразиться. лидер спортзала, но как только этот спортзал обыгран, команда попадает в «Зал славы» на ПК.

Мне всегда не нравились Назлоки, поэтому Я сделал гораздо более казуальное прохождение! из покемонов

Для следующего маршрута или игровой зоны опять же тренер покемонов может поймать любого покемона, которого он пожелает, но им не разрешено повторяться. Например, если игрок поймал Geodude по пути в спортзал и очистил указанный спортзал с помощью покемонов, он не сможет использовать Geodude или любую из его эволюций до конца прохождения. Есть и другие второстепенные правила, например, если игрок получает в свои руки блестящего покемона, он может делать с ним все, что захочет, из-за редкости блестящих.

TheAssumingMages " ;Покетренер" концепция действительно кажется интересной задачей для тех, кто, возможно, устал от Nuzlockes или не любит концепцию. Недавно фанаты были обеспокоены тем, что Nintendo не нравятся забеги Nuzlocke Pokemon после того, как заявление бывших сотрудников компании заставило некоторых поверить в то, что это приравнивает прохождение игры к взлому ПЗУ. Однако позже выяснилось, что это недоразумение, после того как Nintendo заявила, что у нее нет проблем с Nuzlockes или другими испытаниями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий