Поклонник покемонов раскрасил актерский состав бойфренда невероятным дизайном

Один артистичный фанат покемонов решает подбодрить своего парня, разрисовав его гипс дизайнами новичков из франшизы Pokemon.

Поклонник покемонов рисует актерский состав бойфренда с невероятным дизайном

<р>Хотя в жизни много неопределенностей, геймеры могут рассчитывать только на регулярный выпуск новых видеоигр Pokemon. Кажется, что каждый год для этой серии выпускается новая или переделанная игра, в которой часто появляются новые стартовые покемоны, которых геймеры могут тренировать и развивать. Недавно один фанат решил сделать впечатляющий, хотя и необычный фан-арт, демонстрирующий некоторые из самых популярных персонажей франшизы.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Most-Painter2826, поделился изображением недавней картины, которую он написал на основе игр Pokemon. Тем не менее, холст для этого произведения искусства был немного необычным, поскольку они решили рисовать на гипсе своего парня. Результаты дизайна были, мягко говоря, впечатляющими, так как художник решил включить изображения некоторых из любимых новичков своего парня, таких как Пикачу, Сквиртл, Пиплап и Тотодайл.

В дополнение к рисованию стартеров пользователь Reddit пошел еще дальше, создав окончательные эволюции покемонов. Например, в актерском составе были представлены изображения Бластойза и Фералигатра. Кроме того, была даже часть картины, заполненная Poke Balls и молниями.

Фанат покемонов раскрашивает актерский состав бойфренда невероятным дизайном

Поклонник покемонов раскрашивает слепок бойфренда невероятным дизайном

В дополнение к демонстрации художественных работ в галерее изображений, Most-Painter2826 предоставил некоторую информацию о создании впечатляющих дизайнов актеров. Несмотря на то, что они не упомянули никаких подробностей о травме, они рассказали, что на завершение проекта ушло примерно 3 дня, работая примерно по 6 часов. Тем не менее, они рисовали дизайны покемонов во время просмотра Netflix со своим парнем, что, по их признанию, упростило процесс. Кроме того, они отметили, что, хотя их бойфренду не придется носить гипс намного дольше, он планировал сохранить картину после ее снятия.

Фанат покемонов раскрашивает актерский состав бойфренда невероятным дизайном

Неудивительно, что это уникальное произведение, созданное Most-Painter2826, привлекло внимание многочисленных членов сообщества Pokemon на Reddit. Всего за пару дней было набрано более 1300 голосов, и многие были впечатлены невероятным дизайном актеров. Кроме того, многие отметили, что им понравились все покемоны водного типа на картине. “Рад видеть такого же энтузиаста, который занимается водными заквасками” Об этом сообщил Mettlesome_Inari на Reddit.

Хотя превзойти эту уникальную картину может быть сложно, гораздо больше страстных поклонников создают фан-арты на основе франшизы. Например, другой геймер недавно создал собственный покебол, который может даже трястись и светиться сам по себе. Кажется, что у поклонников Pokemon всегда есть уникальные фан-арты, которыми можно поделиться с сообществом. А с учетом того, что Pokemon Scarlet и Violet уже объявлены о запуске в конце этого года, появление других творений таких талантливых художников, как Most-Painter2826, является лишь вопросом времени.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий