Поклонник покемонов разработал форму Paradox для Райкоу

Вдохновленный последним покемоном Paradox, основанным на Suicune, один фанат покемонов создает собственную версию Raikou от Paradox.

Фанаты покемонов создают форму Paradox для Райко

Последние записи всемирно известной серии покемоновgames дали своему сообществу много нового творческого вдохновения благодаря представлению Paradox Pokemon, и один фанат приступил к созданию своей собственной формы Paradox для легендарного покемона Raikou. В то время как фанаты Pokemon уже проиллюстрировали свои собственные Paradox Forms для огромного количества существующих существ, недавняя демонстрация Walking Wake во время мероприятия Pokemon Presents в феврале вдохновила много творческих игроков, чтобы создать версии Paradox для других легендарных зверей.

Загадочные и, казалось бы, родом из разных моментов времени, Paradox Pokemon — это странные новые покемоны, которых можно встретить по всему региону Палдеа в Покемоны Скарлет и Вайолет. Каждый из этих новых покемонов основан на существах, уже знакомых фанатам, хотя они имеют разные дизайны и типы, которые часто черпают вдохновение из футуристических или доисторических концепций. Покемоны 2023 года На мероприятии Presents было представлено множество объявлений о предстоящей франшизе, включая раскрытие двух новых покемонов Paradox, Walking Wake и Iron Leaves. Эти два покемона являются эксклюзивными для версии и могут быть получены в ходе специальных мероприятий Tera Raid, которые будут проходить с 27 февраля по 12 марта 2023 года.

Walking Wake, в частности, быстро стал фаворитом для много поклонников с тех пор, как он был раскрыт, поэтому неудивительно, что новый покемон Paradox побудил художественных фанатов разработать формы Paradox для других членов групп Legendary Beast и Sword of Justice соответственно. Один талантливый покемонФанат под ником Macksi на Reddit продемонстрировал один из своих последних дизайнов в публикации на сайте, в которой была представлена ​​фанатская форма Paradox для Raikou, основанная на Ankylosaurus. Это красочное создание имеет поразительное сходство с оригинальной формой покемона, а также включает в себя несколько динозавроподобных черт, придающих существу характерный первобытный вид.

Покемон 9-го поколения Покемон games представили больше, чем просто покемонов Paradox. Игроки Pokemon Scarlet и Violet смогли обнаружить и подружиться в общей сложности со 104 новыми покемонами, а также с несколькими новыми региональными формами Палдеана для существующих покемонов. Анонс Pokemon Scarlet and Violets The Hidden Treasure of Area Zero DLC стал большим выводом из Pokemon этого года Подарки для многих фанатов, и хотя подробностей о предстоящих пакетах расширения все еще довольно мало, фанаты могут, по крайней мере, ожидать появления многих новых покемонов, которые, несомненно, станут источником дальнейшего вдохновения для творческих фанатов.

Pokemon Scarlet и Violet были предметом многочисленных споров с момента их запуска. Технические проблемы, связанные с новыми играми Pokemon, были неоспоримы, поскольку они напрямую повлияли на опыт большинства игроков, хотя игры быстро стали новыми фаворитами для многих фанатов, несмотря на связанные с ними ошибки и проблемы с производительностью. Несколько патчей, начиная с games launch нацелены на решение этих проблем, хотя игры все еще не в том состоянии, в котором их хотели бы видеть многие фанаты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий