Поклонник покемонов разработал умный региональный вариант для Trubbish

Фанат покемонов демонстрирует региональные варианты Траббиша и Гарбодора, которые меняют типографию двух карманных монстров ядовитого типа.

Pokemon Fan Designs Clever Regional Variant for Trubbish

В серию Pokemon вносятся некоторые изменения при каждом выпуске новых записей. Были добавлены новые типы, реализованы корректировки качества жизни, а в некоторых играх были представлены такие механики, как Mega Evolution. Хотя многое во франшизе ролевых игр Game Freak осталось прежним, в каждую игру Pokemon вносятся определенные изменения, чтобы помочь игрокам наслаждаться последними версиями.

Одним из изменений, которое было введено в игры не так давно, были региональные варианты. Первыми играми, в которых появились региональные варианты, были Pokemon Sun and Moon, в которых использовались существующие карманные монстры и менялись их типы, способности и набор движений. Региональные различия были перенесены в Sword and Shield и могут быть в Scarlet и Violet.. С тех пор как эти формы были введены, геймеры придумывали свои собственные, что приводило к интересным идеям, способным встряхнуть старых существ и сделать их более актуальными сегодня.

Художник, известный как Magikapow, придумал региональные варианты Trubbish и его эволюцию Garbodor. В то время как покемоны изначально были основаны на мешках для мусора, Magikapow вдохновлены пластиковыми пакетами для покупок. Trubbish — это перевернутый мешок с двумя ручками и ушками, отходящими от него, в то время как Garbodor — гораздо больший мешок с несколькими ручками и выбитыми ушами, из которых теперь вырываются пары. Покемоны по-прежнему являются ядовитыми, но Magikapow присвоил им вторичный летающий тип, что может быть отсылкой к пластиковым пакетам, развевающимся на ветру.

Нарисовал региональный мусор вариант на основе полиэтиленовых пакетов [OC] из покемонов

Региональные варианты Trubbish и Garbodor, созданные Magikapow, приобрели множество поклонников. Многие комментаторы назвали концепцию милой, любя отношение к отходам и загрязнениям, которые представляют эти существа. Многие пользователи предлагали сделать Trubbish и Garbodor Poison/Water-Type и дать покемонам способность левитировать. Один геймер заметил, что Гарбодор был их наименее любимым карманным монстром, но им понравился новый дизайн, который дал им Magikapow. Новые формы для Ядовитых Типов являются творческими и могут быть хорошей идеей, если они являются частью Pokemon Scarlet и Violet.

Magikapow не единственный, кто придумал свои региональные варианты. Redditor под именем xSilentWalrusx придумал новые формы покемонов Тауроса нормального типа, а также его эволюцию. Дизайн, который придумал художник, должен был сделать Tauros типом «Камень/Земля» и добавить камни на его тело. Эта версия карманного монстра затем эволюционирует в Steeros, который превратится в Steel/Ground-Type. Это интересная идея для Tauros, который был одним из 151 оригинального покемона и был частью игр с самого начала.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий