Поклонник покемонов сделал фигурку Диглетта Скарлет и Вайолет Региональная утечка

Фанат Pokemon создает 3D-печатную фигуру потенциальной вариации Pokemon Scarlet и Violet Diglett, которая считается подделкой.

Фанаты покемонов изображают Диглетт Скарлет и Вайолет из региональной

Долгоиграющий покемон франшиза собирается войти в свое девятое поколение игр основной серии в конце этого года с недавно анонсированными Pokemon Scarlet и Violet. Пока что фанаты мало что знают об играх, за исключением имен и внешности трех стартовых покемонов и того факта, что новый регион основан на Испании. К сожалению, из-за такого небольшого количества информации многие интернет-источники распространяют ложные слухи и «утечки». о содержании Pokemon Scarlet и Violet. Вентиляторы ответ на эти «утечки» был смесью веселья и разочарования, и некоторые хотели, чтобы поддельные утечки были правдой.

Многие поддельные утечки и слухи о Pokemon Scarlet и Violet вращались вокруг любой из возможных начальных эволюций или концепция региональных форм. Региональные формы, которые служат способом визуального изменения дизайна и переосмысления покемонов из более ранних поколений, обычно содержат элемент, уникальный для этого региона, например, Экзеггутор выглядит более высоким и более похожим на пальму в версии Алолы и Галара. Weezing получает цилиндр. Предыдущие утечки предполагали региональные формы ряда покемонов второго и третьего поколений, включая Whiscash, Quagsire и Swampert.

Одна ложная утечка показала гипотетическую региональную форму покемона наземного типа Диглетта. Этот Диглетт изображался как высокий Водный/Земной тип с внешностью, вдохновленной гейзером. Хотя утечка была опровергнута, одному фанату на Reddit настолько понравился дизайн, что они создали 3D-печатную скульптуру гейзероподобного Диглетта. Пользователь Reddit под ником u/Professional_Long_78 воспользовался своим 3D-принтером, чтобы оживить высокого синего Диглетта.

Кому нравится эта региональная форма Диглетта? от PokemonScarletViolet

Помимо версии Диглетта из ложной утечки, u/Professional_Long_78 также напечатала на 3D-принтере маленькую, очаровательно улыбающуюся версию Хисуиана Волторба из Pokemon Legends: Arceus, выпущенный ранее в 2022 году. Эта версия Voltorb, которая ссылается на различные методы создания покеболов в досовременном регионе Хисуи, берет ранее чистого покемона электрического типа и превращает его в двойной электрический /Тип травы.

В дополнение к потенциальным региональным формам поклонники Pokemon также размышляют о том, какие механические трюки Pokemon Scarlet и Violet могут добавить в серию. Один из слухов предполагает, что тренеры покемонов могут временно добавить новый тип к своим покемонам, что потенциально радикально изменит их преимущества и недостатки. Если этот слух подтвердится, вполне возможно, что Pokemon Scarlet и Violet могут содержать много новых покемонов двойного типа, таких как созданный фанатами вариант Diglett.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выйдут в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий