Поклонник покемонов сделал невероятную 3D-карту Dark Gyarados

Один игрок решает сделать 3D-версию коллекционной карты покемонов, на которой изображен Гьярадос, покемон водного/летающего типа, встречающийся во франшизе.

Поклонник покемонов создал невероятную 3D-карту Dark Gyarados

Серия Pokemon содержит много интересных и визуально ошеломляющие существа. Возможно, один из самых впечатляющих дизайнов принадлежит Gyarados, покемону водного/летающего типа. Впервые представленный в Gen 1, он имеет отчетливый водный вид, смешанный с различными змеевидными элементами. Недавно один фанат решил сделать впечатляющий фан-арт на основе карты с изображением этого покемона.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как heyzeushey, поделился своими работами, созданными на основе серии Pokemon. В частности, им удалось сделать 3D-версию карты Dark Gyarados. Пользователь Reddit продемонстрировал дизайн в коротком видео, и результаты оказались просто впечатляющими. В дополнение к воспроизведению мельчайших деталей коллекционной карточки Pokemon, они добавили слой глубины, которого раньше не было в дизайне.

Помимо демонстрации невероятной карты в видео, heyzeushey поделился некоторыми подробностями процесса создания. По словам создателя, они использовали FedEx для печати глянцевой карточной бумаги для проекта. Затем они использовали суперклей Loctite Ultragel Super Glue, чтобы скрепить различные слои карты. Кроме того, выяснилось, что двусторонняя вспененная лента необходима для удержания некоторых крупных элементов дизайна на месте.

Я сделал 3D-карту Dark Gyarados. Все слои вырезаны вручную. из покемонов

Хотя эта 3D-карта Dark Gyarados была впечатляющей, она была далеко не единственной нестандартной 3D-картой, сделанной heyzeushey. Для тех, кто хочет увидеть больше, создатель поделился несколькими 3D-дизайнами на Reddit. Некоторые примеры других покемонов, представленных на картах, созданных создателем, включают Shuckle и Sableye. Каждая из этих карт была такого же уровня мастерства, как и 3D-карта Dark Gyarados.

С тех пор, как эта впечатляющая 3D-карта Dark Gyarados была опубликована на Reddit, многие участники Pokemonсообщество приняло к сведению. Всего за день было набрано более 9300 голосов, и многим понравился уровень детализации, который художник вложил в свое творение. Среди комментариев были похвалы тому, как создателю удалось сделать карту трехмерной. "На секунду я подумал, что это какая-то оптическая иллюзия. Отличная работа, " Сказал Justice202051 на Reddit. Кроме того, многим настолько понравились иллюстрации, что они захотели себе копию 3D Dark Gyarados.

Часто интересно видеть невероятный уровень таланта, демонстрируемый страстными членами Pokemon сообщество. Хотя эта 3D-карта Dark Gyarados впечатляет, это далеко не единственное творение, созданное фанатами за последние пару недель. Например, другой геймер недавно поделился фотографией Бульбазавра в натуральную величину, сделанного из кубиков LEGO. Будет интересно посмотреть, какие еще фан-арты поделятся с сообществом в ближайшие дни. Может быть, хейзеушей решат создать еще больше 3D-карт на основе многочисленных покемонов франшизы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий