Поклонник покемонов сделал невероятную японскую картину тушью Dragonair и Dratini

Классические покемоны красиво нарисованы в коллекции произведений искусства одного талантливого фаната, сочетая традиционный художественный стиль с культовыми видами драконов.

Поклонник покемонов создал невероятную японскую картину Драгонэйра и Дратини тушью

Многие креативные геймеры используют свои художественные способности, чтобы выразить признательность за свои любимые игры. Один талантливый фанат сделал именно это для франшизы Pokemon, нарисовав культовых карманных монстров в традиционном японском художественном стиле.

Pokemon< /эм>игры всегда поощряли художественное самовыражение, и эта творческая комбинация стала популярным художественным сериалом в социальных сетях. Последнее дополнение к этой впечатляющей галерее, выполненное в японском стиле, набрало более 15 000 голосов за один день.

Пользователь Reddit u/ZanorinSeregris публикует свои работы на на прошлой неделе после недавнего выпуска Pokemon Legends: Arceus.Чтобы создать эти прекрасные изображения, ZanorinSeregris рисует, используя цветные чернила и бумагу васи, чтобы создать аутентичную японскую атмосферу. Японская живопись тушью, или суми-э, соответствует японским художественным традициям, которые используются для чествования покемонов по особым случаям и годовщинам. Художник упоминает в заголовке, что будет продолжать это до тех пор, пока не сдастся, но большое количество голосов и положительная критика, похоже, являются сильным мотиватором продолжать рисовать какое-то время.

[OC] Японские рисунки тушью с изображением покемонов, пока я не сдамся 9 — Dragonair и ее детеныши Дратини из покемонов

Pokemon Red и Blue были выпущены 25 лет назад, где впервые появились Dragonair и Dratini. К сожалению, они не появляются в Pokemon Legends: Arceus, но художница, изображающая заботливую позу матери-дракона, заставила зрителей подлизываться к мягкому акварельному стилю. Другие виды, которые были нарисованы ZanorinSeregris, включают Magikarp, Decidueye и Arcanine, и мы надеемся, что в будущем их станет больше.

ZanorinSeregris, кажется, был вдохновлен их взглядами на проблемы Pokedex в Pokemon Legends: Arceus. Они упомянули в комментарии: «Я ожидал классных рисованных иллюстраций для Pokedex, так как это буквально блокнот!» Конечный результат этого искусного творения, кажется, вызвал отклик у игроков Pokemon после использования художественной лицензии для создания ярких произведений искусства, как они хотели. Деревенская эстетика хорошо сочетается с игровыми мирами Pokemon, а это искусство объединяет свои культурные традиции с сериалом товарные знаки воображаемых существ.

С момента выхода первой игры первоначальный 151 покемон превратился в более чем 900 видов, и в будущем, вероятно, будет обнаружено еще больше. Фан-арт для игр Pokemon продолжает появляться спустя четверть века, а впечатляющие коллекции, которыми делятся преданные поклонники, означают, что эта тенденция, несомненно, сохранится еще много лет.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий